Домой / Министерство спорта / Турнир по баскетболу 3х3 Red Bull Half Court состоялся в выходные на площадке

Турнир по баскетболу 3х3 Red Bull Half Court состоялся в выходные на площадке

Турнир по баскетболу 3х3 Red Bull Half Court состоялся в выходные на площадке «Спорт Порт»

В мужской категории из 32 команд-участниц не было равных нижегородским «Бульдогам». Баскетболисты одержали 7 уверенных побед на турнире, в финале команда «Bulldogs» уверенно обыграла кстовский «Granat» – 28:6.

У девушек принимало участие 8 команд, а победу уже второй сезон подряд одержала московская команда «Latinas». В 2019 году они обыграли кстовский «Flash», в этом — «Bad Girls Team» (г.Н.Новгород) – 12:2.

Команды-чемпионы выступят на Национальном финале Red Bull Half Court в Санкт-Петербурге, куда приедут также победители отборочных этапов в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске.
Победители Национального финала сыграют на Мировом финале в Стамбуле!
#минспортнн #минспортнн_news

Источник

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для..

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для выступления на олимпийском лицензионном турнире в Баку 🤼🏼‍♂️ …