С 24 марта по 7 апреля в южном, центральном и северном районах Нижегородской области состоялся 15-й юбилейный спортивный Фестиваль среди детских садов «Малышиада»

Спортивное мероприятие объединило 409 участников из 28 команд региона

Программа турнира состояла из трех видов состязаний:
трехэтапная эстафета («Разложи и собери», «Чехарда парами» и «Передай мяч»)
выполнение нормативов ВФСК ГТО: челночный бег 3х10 м (с), метание теннисного мяча в цель с дистанции 6 м по количеству попаданий из 5 попыток у мальчиков и без ограничений у девочек, а также поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин)
аэробика

По результатам соревнований среди северных районов области первое место занял город Заволжье, на втором месте р.п. Красные Баки, третье место у спортсменов из Семенова

Среди центральных районов региона победителем стали ребята из Лысковского МБДОУ д/с №15, на втором месте — МБДОУ д/с «Колосок», пос. Ждановский Кстовского района и на третьем месте — МБДОУ д/с «Колосок», р.п. Бутурлино.

Среди южных районов области победу одержал г.о.г. Первомайск (МАДОУ «Колокольчик»), на второй позиции г.о.г. Саров (МБДОУ д/с № 30), а замкнул тройку лидеров – г.о.г. Арзамас (МБОУ д/с № 30)

Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением на соревнованиях и благодарим всех участников за активность
#минспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

17

Источник

Наталья Демидова — Чемпионка России по ловле на мормышку со льда..

Наталья Демидова — Чемпионка России по ловле на мормышку со льда 2024! 🎣 На Чемпионате …