Домой / Министерство спорта / Софья и Сергей Тютины завоевали серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Чемпионат и Первенство России по авиамодельному спорту в классе кордовых скоростных моделей самолётов прошли с 3 по 5 июня на кордодроме Смоленского аэроклуба

В соревнованиях приняли участие сильнейшие «скоростники» России

Нашу область представляли саровские авиамоделисты: Софья и Сергей Тютины

Софья приняла участие в двух соревнованиях: в Чемпионате и в Первенстве России среди юниоров.
В последнем из них спортсменка стала серебряным призёром с результатом 280,5 км/час

На Чемпионате России Софья выступила со временем 278,7 км/час, Сергей — с 281,5 км/час, что позволило команде региона завоевать бронзу в командном первенстве

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

20

Источник

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для..

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для выступления на олимпийском лицензионном турнире в Баку 🤼🏼‍♂️ …