Домой / Министерство спорта / Серебряные медали завоевали нижегородские синхронисты на первенстве России среди юниоров!

Соревнования прошли с 26 по 31 января в Казани во Дворце водных видов спорта.
В первенстве участвовало более 300 спортсменов в возрастной категории 15-19 лет из 30 команд субъектов РФ!

Нижегородские спортсмены завоевали две серебряные медали!
Их обладателями среди микст-дуэтов в технической программе стали Инга Рудакова и Кирилл Крыков (тренер Вера Сахаровская), такой же результат они показали в произвольной программе.

В медальном зачете сборная Нижегородской области по синхронному плаванию заняла 4-е место.

В церемонии награждения приняла участие Герой труда России, заслуженный тренер России, главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская!

Следующие соревнования по синхронному плаванию – первенство России в возрастной категории 13-15 лет – должны состояться в конце февраля в Казани.