Домой / Министерство спорта / Сборная России завоевала первое общекомандное место на Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ

В Суздале завершились Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ в дисциплинах «ограниченный контакт», «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты»

Чемпионат мира собрал более 250 спортсменов из России, Республики Беларусь, Анголы, Камеруна, Кубы, Таджикистана и Узбекистана

В Первенстве мира участвовало более 860 спортсменов 12-17 лет из России, Абхазии, ДНР и Республики Южная Осетия

По результатам соревнований нижегородцы в составе сборной России завоевали 15 медалей:10 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые

По итогам турнира Россия заняла первое общекомандное место, второе место у Республики Беларусь, третье — у Таджикистана