Домой / Министерство спорта / Пять золотых и одну бронзовую медаль завоевали нижегородские пловцы на международных комплексных соревнованиях «Игры дружбы» и в финале Кубка России по плаванию

Турниры прошили с 21 по 25 июля в Казани и собрали более 700 спортсменов из России, Республики Беларусь, Казахстана, Алжира, Армении, Вьетнама, Сирии, Судана, Таджикистана, ЮАР и ДНР

Результаты нижегородцев:
Елена Богомолова — золото на дистанции 50 м брассом (30,75) в финале Кубка России и «Играх Дружбы», а также золото среди девушек 14-17 лет в «Играх Дружбы» на дистанции 200 м брассом (2.29,84)
Олег Костин — два золота: в Кубке России и «Играх Дружбы» на дистанцию 50 м баттерфляем (22,78).
Иван Баленков — бронза на «Играх Дружбы» среди юношей 15-18 лет на дистанции 200 м — комплекс с рекордом Нижегородской области (2.03,31)

Поздравляем пловцов и тренеров с достойным выступлением!
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

87

Источник

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для..

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для выступления на олимпийском лицензионном турнире в Баку 🤼🏼‍♂️ …