Домой / Министерство спорта / Поздравляем наших парапловцов с успешным выступлением на Чемпионате России

Поздравляем наших парапловцов с успешным выступлением на Чемпионате России

В соревнованиях 18-26 апреля в Уфе приняли участие более 200 сильнейших пловцов с поражением опорно-двигательного аппарата из 40 регионов страны, а также спортсмены из Республики Беларусь и Донецкой Народной Республики

По итогам турнира нижегородские спортсмены завоевали 17 медалей:
Золото взял Никита Казачинер (50м в/стиль и 50 м на спине, с установлением на двух дистанциях рекорда России), также на его счету серебряные медали на дистанциях 100 м на спине, 100 м в/стиль, 200 м в/стиль

Денис Денисов первенствовал на дистанции 50 м баттерфляй, а Александра Рымгайло стала лучшей на дистанции 400м в/стиль

Серебро у Александра Молькова (100 м брасс), Полины Шаровой (100 м брасс), Даниила Смирнова (100 м брасс), Леонида Ерзутова (100 м баттерфляй), Алины Голосовой (100 м баттерфляй), Андрей Биткин, Александр Мольков, Дмитрий Кипарин, Илья Тетерин стали вторыми в комбинированной эстафете 4×50 м

Бронзовыми призерами стали Максим Емельянов (200м в/стиль), Александра Рымгайло (100 м на спине), Сергей Захаров, Даниил Смирнов, Алина Голосова, Александра Рымгайло — в комбинированной смешанной эстафете 4х100 м, Алина Голосова, Александра Рымгайло, Михаил Арефьев, Леонид Ерзутов – в смешанной эстафете вольным стилем 4×100 м

Поздравляем спортсменов и тренеров!
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

30

Источник

Наталья Демидова — Чемпионка России по ловле на мормышку со льда..

Наталья Демидова — Чемпионка России по ловле на мормышку со льда 2024! 🎣 На Чемпионате …