Домой / Министерство спорта / Нижегородские спортсмены завоевали 4 медали на Первенстве и Чемпионате России по спортивному ориентированию!

Соревнования проводились с 19 по 27 ноября в Алуште по велокроссовым дисциплинам.

По результатам состязаний в активе нижегородских ориентировщиков четыре бронзовые медали:
Александра Гулевских завоевала две бронзы – в спринте, а также по сумме двух дней средней дистанции.
Леонид Цветков и Иван Голубев стали третьими в эстафете по группе "Мужская элита".
Никита Карабанов и Леонид Чуваткин также стали бронзовыми призерами в эстафете среди юниоров до 20 лет.

Напомним, что это не первое удачное выступление наших ориентировщиков в ноябре!
В начале месяца нижегородская сборная завоевала четыре медали на Кубке и Первенстве России по спортивному ориентированию, который также проходил в Алуште