Домой / Министерство спорта / Нижегородские спортсмены стали победителями II этапа Кубка России по спортивному пейнтболу в Казани

II этап отборочных соревнований Кубка России по пейнтболу и Кубка любительских команд 2022 года (ПФО Группа 3) состоялся 21 мая в Казани

В турнирах прияли участие 10 сборных команд – участниц.
Нижегородскую область представила команда «Мистраль»

Наши спортсмены стали победителями в IV дивизионе
Тренера достойно оценили работу своих воспитанников. Бои были долгие, тяжёлые, но это не сломило нижегородцев. Ребята завоевали очень важную для нашей области награду

Команде предстоит пройти ещё один отборочный этап и пробиться по очкам среди остальных команд, чтобы пройти в Финал Кубка России по пейнтболу

Поздравляем и желаем удачи на следующих соревнованиях!
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

19

Источник

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для..

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для выступления на олимпийском лицензионном турнире в Баку 🤼🏼‍♂️ …