Домой / Министерство спорта / Нижегородские самбисты завоевали четыре медали на Всероссийской спартакиаде сильнейших спортсменов России

На соревнованиях в Казани 27 и 28 августа регион представили четыре выксунских самбиста и все четверо вернулись домой с медалями:
Юлия Молчанова завоевала золото в весе 50 кг
В весе 53 кг за своё серебро поборолся Андрей Кубарьков
Татьяна Шуянова и Андрей Корнеев стали бронзовыми призёрами в категориях 59 и 71 кг соответственно

Тренерский штаб выксунской школы самбо на турнире представили: Виктор Егрушов, Михаил Гордеев и Денис Мухин

Впереди ещё много вестей со Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов России — соревнования собрали около 13 000 лучших спортсменов, тренеров и специалистов страны в 39 летних видах спорта, которые уже почти месяц борются за призовые места и продолжат делать это до 2 октября включительно

Следите за новостями и болейте за наших!
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

4

Источник

Дайджест спортивных новостей 💯 Результаты спортсменов в самбо,..

Дайджест спортивных новостей 💯 Результаты спортсменов в самбо, лыжных гонках, боксе, настольном теннисе 🏓