Домой / Министерство спорта / Нижегородские пятиборцы завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях в Нижнем Новгороде

Всероссийские соревнования по современному пятиборью прошли с 20 по 21 мая на базе ГБПОУ НОУОР им. В.С. Тишина и стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде

В турнире приняли участие более 70 человек из Нижегородской области, Ивановской области, города Москвы и Республики Удмуртия

По итогам турнира нижегородцы заняли практически весь пьедестал почета!

Результаты в дисциплине «троеборье» среди девушек:
1 место — Александра Акчурина (749 очков)
2 место — Мария Ольшанская (689 очков)
3 место — Екатерина Полубарьева (652 очка)

3 место — Дмитрий Мыкалов (822 очка)

В дисциплине «четырехборье» нижегородец Вадим Ястребов занял 3 место (1040 очков)

Ранее нижегородцы завоевали серебряную и бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях в Санкт–Петербурге

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

22

Источник

Нижегородские легкоатлеты завоевали 10 медалей на Чемпионате и Первенстве России среди лиц с интеллектуальным нарушением …