Домой / Министерство спорта / Нижегородские гребцы успешно выступили на Чемпионате Европы в Польше и на Большой Московской регате

В общей сложности на международных соревнованиях нижегородские спортсмены завоевали 6 медалей

Об успехах Юрия Постригай и Артёма Воронкова на Чемпионате Европы мы рассказали вчера.
А сегодня расскажем о том, как выступили нижегородские гребцы в Москве на Гребном канале «Крылатское», где с 3 по 7 июня проходила «60-ая Большая Московская регата».

В состязаниях по академической гребле участвовали спортсмены из семи стран. Соревнования стали отборочными в сборную команду России по гребному спорту на Первенство мира среди спортсменов до 23 лет.

Воспитанники НОСШОР по гребному спорту в составе сборной команды завоевали золото и три серебра:
Анастасия Баженова — 1 место в составе женской восьмерки с рулевым и 2 место в составе четверки без рулевого;
Элина Голубева — 2 место в составе женской восьмерки с рулевым;
Даниил Смирнов и Михаил Пидгаец — 2 место в составе мужской восьмерки с рулевым.

Поздравляем!
#минспортнн #гордостьземлинижегородской

Источник

Хоккейная команда «Заречье» завоевала серебро на IV этапе суперфинала «Золотой шайбы»

Хоккейная команда «Заречье» завоевала серебро на IV этапе суперфинала «Золотой шайбы»  Всероссийские соревнования имени А.В.Тарасова …