Домой / Министерство спорта / Нижегородские альпинисты заняли четвертое место на Чемпионате ПФО

Нижегородские альпинисты заняли четвертое место на Чемпионате ПФО

Турнир по альпинизму в высотно-техническом классе проходил в заочном формате: в течение 2021 года спортсмены Приволжского федерального округа совершали восхождения и подавали отчеты на судейство в Федерацию Альпинизма России.

Команда в составе Александра Рындыка, Алексея Богданова и Сергея Шурыгина поднялась на в. Цей-Лоам по центру южной стены 5Б комб. (маршрут Курочкина) в рамках весенних сборов Федерации альпинизма Нижегородской области в Ингушетии и заняла четвертое место в Чемпионате с минимальным отрывом от третьего!

Поздравляем и желаем успехов в покорении предстоящих вершин!
#минспортннSee translation

Источник

Нижегородские легкоатлеты завоевали 24 медали на Чемпионате и Первенстве ПФО (U23) Соревнования прошли в Ульяновске …