Домой / Министерство спорта / Нижегородская спортсменка стала серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике

Турнир среди мужчин и женщин прошел в Орле с 3 по 10 февраля и собрал более полутора сотен спортсменов со всей страны

По сумме двоеборья спортсменка Центра спортивной подготовки Нижегородской области Анастасия Романова заняла второе место в весовой категории «71 кг»: в рывке она подняла 104 кг, в толчке — 115 кг, а в сумме — 219 кг

Поздравляем!
#минспортнн #гордостьземлинижегородскойSee translation

14

Источник

Наталья Демидова — Чемпионка России по ловле на мормышку со льда..

Наталья Демидова — Чемпионка России по ловле на мормышку со льда 2024! 🎣 На Чемпионате …