Домой / Министерство спорта / Нижегородская команда стала призером в мужском дивизионе Чемпионата России по Флаинг диску

На Бору завершился Чемпионат России по Флаинг диску 2021 года.

За звание лучших спортсменов боролись 18 команд: 10 команд мужского дивизиона и 8 женского.
Всего турнир собрал более 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов России.

В мужском дивизионе призовые места распределились среди спортсменов из Москвы и Дзержинска: Команда «Сокол» (Москва) заняла 1 место, дзержинский «РеалФайв» оказался на втором месте, а московский «Ремпейдж» завоевал бронзу.
В ожесточенной борьбе команда из Нижнего Новгорода остановилась в одном шаге от призового места и в итоге заняла четвертое место.

В женском дивизионе девушки из Нижнего Новгорода заняли шестую позицию. В тройке лидеров оказались команды «Элвис Пресли» и «Космик Герлз» из Санкт-Петербурга, а также «СаусВест» из Москвы.

Поздравляем команду «РеалФайв» и желаем не огорчаться остальным спортсменам!
#минспортнн #гордостьземлинижегородской

Источник

Нижегородская спортсменка взяла золото на Кубке России по городошному спорту

Нижегородская спортсменка взяла золото на Кубке России по городошному спорту Соревнования прошли с 6 по …