Домой / Министерство спорта / Команда ННГУ стала победителем всероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы»

Команда ННГУ стала победителем всероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы»

Команда ННГУ стала победителем всероссийского проекта "Мини-футбол — в вузы"

Проект реализуется под руководством Ассоциации мини-футбола России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации уже на протяжении 14 лет

Финал Золотой лиги состоялся 17 мая на спортивной территории "Emerald Sport" в Городецком районе

Нашу область представила сборная команда ННГУ имени Н. И. Лобачевского

На первом этапе 8 команд провели однокруговые турниры в двух группах. В финале наши спортсмены взяли верх по пенальти над КемГУ из Кемерова — 5:1 и одержали победу

Также в серебряной лиге Нижегородскую область представила команда НГПУ имени К. Минина. Ребята заняли 1 место, а лучшим игроком матча стал Никита Карпов

Поздравляем! Благодарим спортсменов и тренеров Максима Кириллова, Сергея Полебенцева, Седова Ивана и Жемчуг Юрия за отличный результат
#МинспортНО #ГордостьземлинижегородскойSee translation

Команда ННГУ стала победителем всероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы"

18

Источник

Нижегородские легкоатлеты завоевали 10 медалей на Чемпионате и Первенстве России среди лиц с интеллектуальным нарушением …