Домой / Министерство спорта / Две бронзовые медали завоевали нижегородцы на Первенстве России по джиу-джитсу в Санкт-Петербурге!

В соревнованиях 11-14 февраля приняли участие более 1000 спортсменов из 32 регионов РФ, которые состязались в Чемпионате России среди мужчин и женщин и Первенстве страны среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 14 лет.

Сборная Нижегородской области по джиу-джитсу вернулась с соревнований с медалями!

В состязаниях среди спортсменов до 14 лет в разделе "Бои" в весовой категории до 34 кг среди юношей Иван Маркеев занял 3 место, а в весовой категории до 40 кг среди девушек 3 место заняла Арина Исакова
#минспортнн
#гордостьземлинижегородской

Источник

Заключительный матч сезона БК «Пари НН» посвятил болельщикам..

Заключительный матч сезона БК «Пари НН» посвятил болельщикам 🤍🖤 БК «Пари Нижний Новгород» завершил сезон …