Домой / Министерство спорта / Два серебра и две бронзы на Первенстве ПФО по греко-римской борьбе (юноши до 18 лет) завоевали наши ребята

Соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР Владимира Пушкарева прошли в Кирове с 20 по 22 января

Нижегородские борцы греко-римского стиля заняли четыре призовых места:
Вторые места — Сергей Пикатов и Влад Селин
Третьи места — Влад Шичков и Денис Метельков

Победители и призёры по итогам соревнований станут участниками Первенства России
Поздравляем!
#минспортнн #гордостьземлинижегородскойSee translation

57

Источник

На старт, внимание, марш!

На старт, внимание, марш! Детский забег полумарафона «Беги, герой» стартовал сегодня на стадионе «Нижний Новгород» …