Домой / Министерство спорта / 9 медалей завоевали нижегородские спортивные ориентировщики на всероссийских соревнованиях!

С 14 по 18 января в Октябрьском состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах.

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 23 регионов России!

На Кубке России принимали участие мужчины и женщины 2003 г.р., на Всероссийских соревнованиях участвовали юноши и девушки до 15 лет.

По итогам Всероссийских соревнований сборная команда Нижегородской области завоевала 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали

Прохор Сидоров дважды был лучшим в двух гонках и завоевал бронзовую медаль. В активе Олега Сибирякова одна золотая и две серебряные медали. Данил Курнов стал обладателем одной серебряной и двух бронзовых медалей!

Данные турниры для ориентировщиков являются отборочными для выступления в составе национальной сборной на международных соревнованиях

Ранее на Кубке России и Всероссийских соревнованиях, проходивших с 3 по 10 января в Горнозаводске, нижегородские ориентировщики завоевали 5 золотых, 2 серебряные и 6 бронзовых медалей!
#минспортнн
#гордостьземлинижегородской

Источник

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для..

Нижегородский борец вошел состав сборной команды для выступления на олимпийском лицензионном турнире в Баку 🤼🏼‍♂️ …