Домой / Министерство спорта / 3 медали у нижегородских легкоатлетов на Чемпионате и Первенстве России

3 медали у нижегородских легкоатлетов на Чемпионате и Первенстве России

В Чебоксарах с 6 по 8 июля года состоялись Чемпионат и Первенство России по спорту глухих (легкая атлетика).
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 33 регионов страны.

Нижегородец Владислав Князев стал победителем на дистанции 110 м с барьерами. Юрий Здырок стал серебряным призером в тройном прыжке, Анастасия Завьялова заняла второе место в беге на 800 м.

Соревнования в Чебоксарах являются одним из важных этапов подготовки к 24-м Сурдлимпийским играм, которые пройдут в мае 2022 года в Бразилии.

#минспортнн #гордостьземлинижегородской

Источник

Нижегородские легкоатлеты завоевали 24 медали на Чемпионате и Первенстве ПФО (U23) Соревнования прошли в Ульяновске …