Домой / МФК "ОРГХИМ" / Сверхволевой победы добился «Оргхим-2» в первой игре 10 тура Чемпионата Нижегородской области

Уступая по ходу первого тайма в два мяча, подопечные Юрия Хайрулина смогли перевернуть игру и забить три гола. Победный мяч на счету играющего президента Николая Ходова!

Сверхволевой победы добился "Оргхим-2" в первой игре 10 тура Чемпионата Нижегородской области

#ОргхимвИгре уже через несколько минут! В 19:00 в нашем Instagram-аккаунте (instagram.com/mfc_orgkhim) начнётся вторая футзальная онлайн-викторина

Заходите на сайт menti.com, вводите код 87 17 39, своё имя и вперёд, за призами …