Домой / МФК "ТОРПЕДО" / Статистика ответной игры 1/4 финала Кубка России

Статистика ответной игры 1/4 финала Кубка России

Матч, в котором Жоан сделал 131 конструктивную передачу, проведя на площадке в 43 года больше времени, чем, например, Максим Серебряков, вратари обеих команд совершили 15 сэйвов на двоих, а гости, владея во втором тайме мячом 72% времени создали одинаковое количество голевых моментов с хозяевами — 12! И вот тут сработала закономерность: менее 20% реализации в подавляющем большинстве случаев не приводят к победе в матче, но это был не просто матч, а заключительные 50 минут противостояния, из которого мы вышли победителями! Кстати, за 2 матча наша реализация составила 25% (5 голов из 20 моментов).

Каков будет процент по итогам встречи с "КПРФ-2", узнаем уже сегодня! Начало встречи в ФОКе "Мещерский" — в 16:45. Билетов осталось считанное количество! Успейте забрать оставшиеся https://mfcorgkhim.edinoepole.ru/widget/events

🇷🇺🤝🇷🇸 СЕГОДНЯ ИГРАЕМ С БРАТЬЯМИ! Ждем вашу поддержку..

Сборная России по футзалу 🇷🇺🤝🇷🇸 СЕГОДНЯ ИГРАЕМ С БРАТЬЯМИ! Ждем вашу поддержку ❤️ 🕔 Стартовый …