Домой / МФК "ТОРПЕДО" / Комментарий после матча с «Синарой U18» дал игрок «Нормана U18» Артем Бритов. Напомним, в матче IV тура Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ нижегородцы добились победы над соперником со счётом 2:1.

Поздравляем с победой! За счёт чего удалось обыграть "Синару" — одну из лучших команд в стране? Откуда столько самоотдачи? Мне кажется, в первую очередь, за счёт игровой дисциплины, все ребята старались выложиться на поле на 100%. Это была, так сказать, тренировка перед плей-офф, где выходят только лучшие из команд. И, на мой взгляд, вчерашняя игра с "Тюменью" и сегодняшняя с "Синарой" показывает наш уровень и за что мы готовы бороться в турнире. По поводу дисциплины, кстати, в первые пять минут нахватали пять фолов в первом тайме, насколько сложно было потом играть? Уже нельзя было фолить. Да, в начале первого тайма пять фолов было, мне кажется. Некоторые ребята вышли с неким мандражом в ногах, потом уже ближе ко второй половине первого тайма, весь второй тайм играли более дисциплинировано. Тренер в перерыве сказал, что нужно обратить на это внимание, и уже второй тайм был для нас легче, и один фол только за второй тайм. Не было таких ситуаций, где нужно было сломя голову нестись за ребятами, выбивать у них мяч. Каждый успевал за своим игроком, поэтому во втором тайме и столько фолов получили. Как думаешь во второй части Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ на что "Норман" может рассчитывать? Как минимум, это 1-4 места, без вариантов. Там уже сможем биться за 1-2 места.

Комментарий после матча с "Синарой U18" дал игрок "Нормана U18" Артем Бритов. Напомним, в матче IV тура Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ нижегородцы добились победы над соперником со счётом 2:1.

🔥«Газпром-Югра» vs «Торпедо» ⚽ Уже завтра в Югорске, во дворце..

🔥«Газпром-Югра» vs «Торпедо» ⚽ Уже завтра в Югорске, во дворце спорта «Юбилейный» наша команда начнет …