Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / В «ИЗУМРУДНОМ» СТАРТОВАЛ КУБОК РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

В «ИЗУМРУДНОМ» СТАРТОВАЛ КУБОК РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

Турнир пройдет с 6 по 15 сентября с участием 16 команд. На первом этапе они проведут однокруговые турниры в 4 группах, после чего состоится плей-офф за 1-8 и 9-16 места.

6 – 15 сентября 2019 г. «Изумрудное»

ГРУППА «А» 1. «Рубин» Казань 2. «Сочи» Сочи 3. «Урал» Екатеринбург 4. «Локомотив» Москва ГРУППА «В» 1. «Спартак» Москва 2. «Зенит» Санкт-Петербург 3. «Оренбург» Оренбург 4. «Ахмат» Грозный ГРУППА «С» 1. «Крылья Советов» Самара 2. «Арсенал» Тула 3. ЦСКА Москва 4. «Ростов» Ростов-на-Дону ГРУППА «D» 1. «Тамбов» Тамбов 2. «Динамо» Москва 3. «Краснодар» Краснодар 4. «Уфа» Уфа 1 тур – 6 сентября (пятница) №1 10-00 поле № 1 Рубин — Локомотив №2 10-00 поле № 2 Сочи — Урал №3 12-00 поле № 1 Спартак — Ахмат №4 12-00 поле № 2 Зенит — Оренбург №5 14-00 поле № 1 Крылья Советов — Ростов №6 14-00 поле № 2 Арсенал — ЦСКА №7 16-00 поле № 1 Тамбов — Уфа №8 16-00 поле № 2 Динамо — Краснодар 2 тур – 7 сентября (суббота)

№9 10-00 поле № 1 Локомотив — Урал №10 10-00 поле № 2 Рубин — Сочи №11 12-00 поле №2 Ахмат — Оренбург №12 12-00 поле № 1 Спартак — Зенит №13 14-00 поле № 1 Ростов — ЦСКА №14 14-00 поле № 2 Крылья Советов — Арсенал №15 16-00 поле № 1 Уфа — Краснодар №16 16-00 поле № 2 Тамбов — Динамо 3 тур – 9 сентября (понедельник)

№17 10-00 поле № 1 Сочи — Локомотив №18 10-00 поле № 2 Урал — Рубин №19 12-00 поле №2 Зенит — Ахмат №20 12-00 поле № 1 Оренбург — Спартак №21 14-00 поле № 1 Арсенал — Ростов №22 14-00 поле № 2 ЦСКА – Крылья Советов №23 16-00 поле № 1 Динамо — Уфа №24 16-00 поле № 2 Краснодар — Тамбов

11 сентября (среда) – четвертьфиналы Матчи за 1-8 места №25 10-00 поле № 1 1 место гр. А -2 место гр. В №26 10-00 поле № 2 1 место гр. В — 2 место гр. А №27 12-00 поле № 1 1 место гр. С — 2 место гр. D №28 12-00 поле № 2 1 место гр. D — 2 место гр. С Матчи за 9-16 места №29 14-00 поле № 1 3 место гр. А – 4 место гр. В №30 14-00 поле № 2 3 место гр. В – 4 место гр. А №31 16-00 поле № 1 3 место гр. С – 4 место гр. D №32 16-00 поле № 2 3 место гр. D – 4 место гр. С 13 сентября (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места №33 10-00 поле № 1 Победители матчей №25 и №27 №34 12-00 поле № 1 Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места №35 10-00 поле № 2 Проигравшие матчей №25 и №27 №36 12-00 поле № 2 Проигравшие матчей №28 и №26 Матчи за 9-12 места

№37 14-00 поле № 1 Победители матчей №29 и №31 №38 14-00 поле № 2 Победители матчей №32 и №30 Матчи за 13-16 места

№39 16-00 поле № 1 Проигравшие матчей №29 и №31 №40 16-00 поле № 2 Проигравшие матчей №32 и №30 14 сентября (суббота) – стыковые матчи

№41 10-00 поле № 1 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40 №42 10-00 поле № 2 За 13 место – победители матчей №39 и №40 №43 12-00 поле № 1 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38 №44 12-00 поле № 2 За 9 место — победители матчей №37 и №38 №45 14-00 поле № 1За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36 №46 14-00 поле № 2За 5 место – победители матчей №35 и №36 15 сентября (воскресенье)

№47 10-00 поле № 1 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34 №48 12-00 поле № 1 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34

В "ИЗУМРУДНОМ" СТАРТОВАЛ КУБОК РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

Про admin

Проверьте также

I этап Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет

Ссылка на трансляцию игры Emerald Ice 2019 09 16 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *