Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / «ТОРПЕДО-2010» И «EMERALD ICE TEAM-2010» ВОШЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ «EMERALD CUP»

«ТОРПЕДО-2010» И «EMERALD ICE TEAM-2010» ВОШЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ «EMERALD CUP»

19-22 декабря на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха "Изумрудное" прошел всероссийский турнир по хоккею «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2010 г.р. под эгидой Великой горьковской пятерки «Гроза Авторитетов».

8 команд сыграли между собой в круг.

В число призеров вошли сразу две нижегородских команды: "Торпедо-2010" (Нижний Новгород) и «Emerald Ice Team-2010» (Нижегородская область), завоевавшие соответственно золотые и бронзовые медали.

С фотоальбомом соревнований можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/album353174958_268912932

Лучшие игроки:

Бомбардир — Никита Агафонов («Торпедо», г. Н. Новгород) Вратарь — Сергей Темерев («Лада», г. Тольятти) Нападающий — Тимур Миргасов («Дизель», г. Пенза) Защитник — Филипп Никулин («Дизель», г. Пенза) Снайпер — Андрей Ульянов («Торпедо», г. Н. Новгород) Приз зрительских симпатий — Артём Кринин («Emerald Ice Team», Нижегородская область) Защитник атакующего плана — Иван Кондрашин («Торпедо», г. Н. Новгород) Нападающий оборонительного плана — Григорий Тягинко («Ижсталь», г. Ижевск) Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»: «Воротчик-молодчик» — Егор Агеев («Дизель», г. Пенза) «Парень в порядке» — Дмитрий Сидоренко («Лада», г. Тольятти) «Мастерюга» — Егор Гурьев («Ижсталь», г. Ижевск) Номинация «Полезный Игрок» от магазина спортивной экипировки «СпортDепо»: «Торпедо» (г. Н. Новгород) — Алексей Бушмакин «Лада» (г. Тольятти) — Ярослав Буров «Emerald Ice Team» (Нижегородская область) — Кирилл Курочкин «Торпедо 2» (г. Н. Новгород) — Артемий Кулаков «Дизель» (г. Пенза) — Тимур Казаков «Ижсталь» (г. Ижевск) — Артём Соколов «СКА-Стрельна 2» (г. Санкт-Петербург) — Арсений Глазков «Сокол» (г. Новочебоксарск) — Дмитрий Филиппов Номинации от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»: 1. Никита Сёмов («Торпедо 2», г. Н. Новгород) 2. Даниил Тройнов («Emerald Ice Team», Нижегородская область) Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»: 1. Арсений Трофимов («Сокол», г. Новочебоксарск) 2. Дмитрий Лобанов («Лада», г. Тольятти) 3. Михаил Тофелюк («Торпедо 2», г. Н. Новгород) Специальные награды от Ледовой Арены «Emerald Ice»: 1. Иван Холоднов («Ижсталь», г. Ижевск) 2. Артём Жуков («Emerald Ice Team», Нижегородская область) 3. Георгий Гусенков («СКА-Стрельна 2», г. Санкт-Петербург)

"ТОРПЕДО-2010" И "EMERALD ICE TEAM-2010" ВОШЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ "EMERALD CUP"

"ТОРПЕДО-2010" И "EMERALD ICE TEAM-2010" ВОШЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ "EMERALD CUP"

"ТОРПЕДО-2010" И "EMERALD ICE TEAM-2010" ВОШЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ "EMERALD CUP"

Про admin

Проверьте также

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир по хоккею с шайбой «EMERALD CUP» среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир по хоккею с шайбой "EMERALD CUP" среди команд …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *