Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

И мы поздравляем победителей "EMERALD CUP"ФиналистыI Торпедо (г. Нижний Новгород) II Торпедо 2 (г. Нижний Новгород)

III Мотор (г. Заволжье) Лучшие игроки турнира Бомбардир — Арсений Петров ("Торпедо", г. Н. Новгород) Вратарь — Роман Бажутов ("Торпедо 2", г. Н. Новгород) Нападающий — Илья Пасько ("Торпедо 2", г. Н. Новгород) Защитник — Клим Гарбуз ("Торпедо", г. Н. Новгород) Снайпер — Даниил Андреевский ("Созвездие", г. Воронеж) Приз зрительских симпатий — Арсений Старовойтов ("Юность", г. Минск) Специальные номинации турнираКороль пятака — Кирилл Рыльков ("Созвездие", г. Воронеж) Игровичок — Всеволод Яновский ("Юность", г. Минск) Счастливчик — Савелий Алексанцин ("Мордовия", г. Саранск) Номинации от ювелирной компании "ЛЁД""Воротчик-молодчик" — Алексей Тикин ("Комета", г. Самара)"Парень в порядке" — Артём Курылёв ("Мотор", г. Заволжье) Номинация "Полезный Игрок" от магазина спортивной экипировки "СпортDепо""Торпедо" (г. Н. Новгород) — Иван Симашов "Торпедо 2" (г. Н. Новгород) — Алексей Воробьёв "Комета" (г. Самара) — Кирилл Рыбакин "Мотор" (г. Заволжье) — Александр Елин "Юность" (г. Минск) — Тимур Лумпов "Созвездие" (г. Воронеж) — Илья Якушев "Мордовия" (г. Саранск) — Роман Гущеваров "Комета 2" (г. Самара) — Алексей Морозов Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART"Егор Фадеев ("Созвездие", г. Воронеж) Николай Ерохин ("Мотор", г. Заволжье) Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND"Евгений Новиков ("Юность", г. Минск)Евгений Салимов ("Мотор", г. Заволжье) Иван Барсуков ("Комета", г. Самара) Специальные награды от Ледовой АреныАрсений Ефремов ("Мордовия", г. Саранск)Дамир Сруров ("Комета 2", г. Самара)Захар Яковлев ("Комета", г. Самара) Кроме хоккейного турнира для детей,у нас традиционно проходит турнир по караоке для родителейПобедителями стали — Вадим Ждановский и Оксана Егорова ("Созвездие", г. Воронеж)Самые активные болельщицы турнира — Екатерина Рылькова ("Созвездие", г. Воронеж) и Людмила Селюнина ("Комета", г. Самара)Победителями лотереи стали родители команды Юность (г. Минск)Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травмСпасибо всем участникам До новых встречhttps://vk.com/album353174958_268500750
65
2019 29.11 — 01.12 (2011)

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2011 г.р.

Про admin

Проверьте также

Регулярный турнир «Emerald Cup» среди команд мальчиков 2012 г.р

Ссылка на трансляцию игрhttps://youtu.be/O9X-aWOifbc08:00 Крылья (Нижний Новгород) — ХК Саров (Саров)09:30 УЛК (Архангельская область) — …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *