Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

И мы поздравляем победителей "EMERALD CUP"ФиналистыI Emerald Ice Team (Нижегородская область)II Торпедо 2 (г. Нижний Новгород)III Торпедо (г. Нижний Новгород) Лучшие игроки турнираБомбардир — Артём Мосягин ("Emerald Ice Team", Нижегородская область)Вратарь — Михаил Сеньков ("Emerald Ice Team", Нижегородская область)Нападающий — Юрий Конышев ("Торпедо 2", г. Н. Новгород)Защитник — Захар Куцепов ("Торпедо", г. Н. Новгород)Снайпер — Андрей Ульянов ("Торпедо 2", г. Н. Новгород)Приз зрительских симпатий — Денис Мышкин ("Союз", г. Киров) Номинации от ювелирной компании "ЛЁД""Воротчик-молодчик" — Матвей Иванов ("Союз", г. Киров)"Воротчик-молодчик" — Артём Соколов ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)"Парень в порядке" — Дмитрий Парамонов ("Emerald Ice Team", Нижегородская область) "Мастерюга" — Андрей Григорович ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург) Специальные награды от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек "ЗаряД"Асан Абдыгулов ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)Егор Климов ("Мотор", г. Заволжье)Алексей Бушмакин ("Торпедо 2", г. Н. Новгород) Номинация "Полезный Игрок" от магазина спортивной экипировки "СпортDепо""Emerald Ice Team" (Нижегородская область) — Даниил Тройнов"Торпедо 2" (г. Н. Новгород) — Тимофей Храмов"Торпедо (г. Н. Новгород) — Максим Провоторов"Мотор" (г. Заволжье) — Николай Ерохин"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Лаврентий Самсонов"Союз" (г. Киров) — Тимур Гиздатуллин"СКА-Стрельна 2" (г. Санкт-Петербург) — Илья Кайгородов"Союз 2" (г. Киров) — Александр Фарафонов Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART"Нападающий оборонительного плана — Тимофей Кашин ("Торпедо", г. Н. Новгород)Защитник атакующего плана — Александр Солодов ("Emerald Ice Team", Нижегородская область) Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND"Андрей Белозеров ("СКА-Стрельна 2", г. Санкт-Петербург)Матвей Стынгач ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)Никита Сёмов ("Торпедо", г. Н. Новгород) Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice"Алексей Заусов ("Союз 2", г. Киров)Матвей Зорин ("СКА-Стрельна 2", г. Санкт-Петербург)Кирилл Рукавишников ("Мотор", г. Заволжье)

Кроме хоккейного турнира для детей,у нас традиционно проходит турнир по караоке для родителейПобедителем стала — Анна Рязанцева ("Торпедо 2", г. Нижний Новгород)Самые активная болельщица турнира — Асель Абдыгулова ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург) и Юлия Ульянова ("Торпедо", г. Нижний Новгород)Победителями лотереи стали родители команд Торпедо (г. Нижний Новгород), Союз (г. Киров) и СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург)Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травмСпасибо всем участникамДо новых встречhttps://vk.com/album353174958_265520022

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд младших юношей 2010 г.р.

Про admin

Проверьте также

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир по хоккею с шайбой «EMERALD CUP» среди команд младших юношей 2010 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир по хоккею с шайбой "EMERALD CUP" среди команд …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.