Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

И мы поздравляем победителей "EMERALD CUP"ФиналистыI Торпедо (г. Нижний Новгород)II СКА-Стрельна 2 (г. Санкт-Петербург)

III Белые Медведи (г. Кимры) Лучшие игроки турнираБомбардир — Кирилл Гнидин ("ХК Бор", г. Бор)Вратарь — Матвей Запорожец ("Белые Медведи", г. Кимры)Нападающий — Кирилл Пошивалов ("Торпедо, г. Н. Новгород)Защитник — Екатерина Гункер ("СКА-Стрельна 2", г. Санкт-Петербург)Снайпер — Илья Гаврыш ("Союз", г. Н. Новгород)Приз зрительских симпатий — Савелий Баландин ("Белые Медведи", г. Кимры) Специальные номинации турнираКороль пятака — Матвей Батухтин ("Торпедо, г. Н. Новгород)Игровичок — Даниил Здоровов ("Русичи", г. Владимир)Счастливчик — Рубен Геворгян ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург) Номинация "Полезный Игрок" от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек "ЗаряД""Торпедо" (г. Н. Новгород) — Алексей Мухин"СКА-Стрельна 2" (г. Санкт-Петербург) — Мирон Романенко"Белые Медведи" (г. Кимры) — Илья Веткин "ХК Бор" (г. Бор) — Матвей Степанов"Русичи" (г. Владимир) — Лев Лябин"Союз" (г. Н. Новгород) — Илья Кротиков"Мотор" (г. Заволжье) — Степан Бушков"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Владислав Мазур Специальные награды от магазина спортивной экипировки "СпортDепо""Торпедо" (г. Н. Новгород) — Матвей Салахетдинов"СКА-Стрельна 2" (г. Санкт-Петербург) — Матвей Шишигин"Белые Медведи" (г. Кимры) — Вадим Малёнкин"ХК Бор" (г. Бор) — Егор Мошков"Русичи" (г. Владимир) — Артур Панкратов"Союз" (г. Н. Новгород) — Андрей Родькин"Мотор" (г. Заволжье) — Савелий Талатушин"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Макар Тарасов Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART"Анна Гирева ("ХК Бор", г. Бор)Кирилл Афанасьев ("Торпедо", г. Н. Новгород) Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND"Антон Танявин ("Русичи", г. Владимир)Арсений Карячкин ("Союз", г. Н. Новгород)Камиль Насртдинов ("СКА-Стрельна 2", г. Санкт-Петербург) Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice"Филипп Смирнов ("СКА-Стрельна 2", г. Санкт-Петербург)Роман Саламайкин ("ХК Бор", г. Бор)Алексей Ермишкин ("Белые Медведи", г. Кимры) Кроме хоккейного турнира для детей,у нас традиционно проходит турнир по караоке для родителейПобедителями стали — Татьяна Зайцева и Александр Лыско ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург), Анжелика Перова ("Торпедо", г. Нижний Новгород), Алена и Андрей Гордеевцевы ("Мотор", г. Заволжье)Победителями лотереи стали родители команд Белые Медведи (г. Кимры), ХК Бор (г. Бор), Русичи (г. Владимир) и Союз (г. Нижний Новгород)Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травм❤Спасибо всем участникам❤😍До новых встреч😍https://vk.com/album353174958_270635163

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир среди команд мальчиков 2012 г.р.

75
2020 03 06-08 (2012)

Про admin

Проверьте также

Игры финального игрового дня Предсезонных соревнований по хоккею с шайбой имени Ю.И. Фёдорова среди младших юношей 2010 г.р

Игры финального игрового дня Предсезонных соревнований по хоккею с шайбой имени Ю.И. Фёдорова среди младших …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *