Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир по хоккею с шайбой "EMERALD CUP" среди команд младших юношей 2010 г.р.
Финалисты
I СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург)
II Нефтяник (г. Альметьевск)
III Мотор (г. Заволжье
Лучшие игроки турнира
Бомбардир — Даниил Чернобай ("Молот", г. Пермь)
Вратарь — Егор Соколов ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Нападающий — Тимур Казаков ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Защитник — Данил Матвеев ("Нефтяник", г. Альметьевск)
Снайпер — Анатолий Балалин ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий — Иван Ашаев ("Мотор", г. Заволжье)
Приз зрительских симпатий — Данис Харисов ("Нефтяник", г. Альметьевск)
Приз зрительских симпатий — Ярослав Подковыров ("Динамо", г. Минск)
Нападающий оборонительного плана — Данил Салов ("Северсталь", г. Череповец)
Защитник атакующего плана — Артём Баландин ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Номинации от ювелирной компании "ЛЁД"
"Воротчик — молодчик" — Дмитрий Мелешко ("Динамо", г. Минск)
"Парень в порядке" — Даниил Гладиков ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice"
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Матвей Стынгач
"Нефтяник" (г. Альметьевск) — Глеб Серегин
"Мотор" (г. Заволжье) — Дмитрий Парамонов
"Северсталь" (г. Череповец) — Захар Мудров
"Динамо" (г. Минск) — Дмитрий Наумов
"Академия Молот" (г. Пермь) — Иван Вакорин
"Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) — Илья Маслинских
"СКА-Петергоф" (г. Санкт-Петербург) — Григорий Земляк
Номинация "Полезный Игрок" от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек "ЗаряД"
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Михаил Тарасов
"Нефтяник" (г. Альметьевск) — Амир Надршин
"Мотор" (г. Заволжье) — Егор Осадчий
"Северсталь" (г. Череповец) — Ярослав Ротарь
"Динамо" (г. Минск) — Михаил Ермашов
"Академия Молот" (г. Пермь) — Платон Пиль
"Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) — Максим Жаденов
"СКА-Петергоф" (г. Санкт-Петербург) — Алаудин Бузуртанов
Номинация "Полезный Игрок" от сети спортивных магазинов "Поволжье СПОРТ"
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Дмитрий Морозов
"Нефтяник" (г. Альметьевск) — Артур Исхаков
"Мотор" (г. Заволжье) — Даниил Тройнов
"Северсталь" (г. Череповец) — Артём Медведев
"Динамо" (г. Минск) — Владислав Маринчик
"Академия Молот" (г. Пермь) — Семён Лебедев
"Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) — Александр Горский
"СКА-Петергоф" (г. Санкт-Петербург) — Демид Хренов
Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций, красивых игр и конечно же без травм
Спасибо всем участникам
До новых встреч
See translation