Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / 9 СЕНТЯБРЯ В «ИЗУМРУДНОМ» СОСТОЯЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

9 СЕНТЯБРЯ В «ИЗУМРУДНОМ» СОСТОЯЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

Турнир проходит с 6 по 15 сентября с участием 16 команд. На первом этапе они проводят однокруговые турниры в 4 группах, после чего состоится плей-офф за 1-8 и 9-16 места. 6 – 15 сентября 2019 г. «Изумрудное» ГРУППА «А» 1. «Рубин» Казань 2. «Сочи» Сочи 3. «Урал» Екатеринбург 4. «Локомотив» Москва ГРУППА «В» 1. «Спартак» Москва 2. «Зенит» Санкт-Петербург 3. «Оренбург» Оренбург 4. «Ахмат» Грозный ГРУППА «С» 1. «Крылья Советов» Самара 2. «Арсенал» Тула 3. ЦСКА Москва 4. «Ростов» Ростов-на-Дону ГРУППА «D» 1. «Тамбов» Тамбов 2. «Динамо» Москва 3. «Краснодар» Краснодар 4. «Уфа» Уфа 1 ТУР. 6 сентября. 1. «Рубин» — «Локомотив» 1-3 Голы: Макаров Д.(с пен.) — Комисаров-3.

2. «Сочи» — «Урал» 0-4 Голы: Зуйков, Резник, Вичев, Блужин

3. «Спартак» — «Ахмат» 4-0 Голы: Шахкаламов, Сугробов, Коньшин, Постников (с пен.)

4. «Зенит» — «Оренбург» 5-0 Голы: Барановский-2, Никифоров, Грибов, Шувалов.

5. «Крылья Советов» — «Ростов» 1-1 Голы: Морозов — Домоцев

6. «Арсенал» — ЦСКА 0-4 Голы: Лапинский (с пен.), Калайда, Васильев, Голыбин

7. «Тамбов» — «Уфа» 2-2 Голы: Алексеев , Чуксин — Имамгалиев-2

8. «Динамо» — «Краснодар» 0-2 Голы: Ус, Кишиев. 2 ТУР. 7 сентября.

9. «Локомотив» г. Москва — «Урал» г. Екатеринбург 4-0 Голы: Батраков (с пен.), Щетинин, Халилов, Комисаров.

10. «Рубин» г. Казань — «Сочи» 2-0 Голы: Иванов И. — 2.

11. «Ахмат» г. Грозный — «Оренбург» 2-1 Голы: Атабаев, Абубакаров — Тарасюк

12. «Спартак» г. Москва — «Зенит» г.Санкт-Петербург 0-1 Голы: — — Колышев

13. «Ростов» — ЦСКА г. Москва 2-1 Голы: Крючков, Супрун — Красавин

14. «Крылья Советов» г. Самара — «Арсенал» г. Тула 5-0 Голы: Морозов-3, Максимов, Гаспарян

15. «Уфа» — «Краснодар» 0-3 Голы: Болотов, Куликов, Алим

16. «Тамбов» — «Динамо» г. Москва 0-2 Голы: Хубулов, Назаренко. 3 ТУР

9 сентября.

17. «Сочи» — «Локомотив» г. Москва 1 — 8 Голы: Шахов — Комиссаров-2, Лоськов, Бердников, Арутюнян, Халилов, Батраков, Камышенко. Не забитый пенальти — Арутюнян ("Локомотив").

18. «Урал» г. Екатеринбург — «Рубин» г. Казань 0 — 5 Голы: — — Файзуллин, Макаров Д., Никифоров, Чубанов — 2 (один с пен.) 19. «Оренбург» — «Спартак» г. Москва 0 — 4 Голы: — — Бозов, Постников (с пен.), Ким, Примак 20. «Зенит» г. Санкт-Петербург — «Ахмат» г. Грозный 5 — 2 Голы: Козлов — 2 (один с пен.), Глазунов, Широков, Барановский — Муртазалиев (с пен.), Турищев 21. "Арсенал" г. Тула — "Ростов" 1 — 5 Голы:Соколовский (с пен.) — Бочаров — 3, Нгуен, Самсонов (с пен.) 22. ЦСКА г. Москва — "Крылья Советов" г. Самара 10 — 0 Голы:Лапинский — 3,Мудрак — 2, Калайда — 2,Бандикян, Польщиков, Красавин 23. "Динамо" г. Москва — "Уфа" 5 — 0 Голы: Александров — 2, Лепский, Назаренко, Боков 24. "Краснодар" — "Тамбов" 2 — 0 Голы: Ус, Котылевский. 11 сентября (среда) – четвертьфиналы Матчи за 1-8 места №25 10-00 поле № 1 1 место гр. А -2 место гр. В №26 10-00 поле № 2 1 место гр. В — 2 место гр. А №27 12-00 поле № 1 1 место гр. С — 2 место гр. D №28 12-00 поле № 2 1 место гр. D — 2 место гр. С Матчи за 9-16 места №29 14-00 поле № 1 3 место гр. А – 4 место гр. В №30 14-00 поле № 2 3 место гр. В – 4 место гр. А №31 16-00 поле № 1 3 место гр. С – 4 место гр. D №32 16-00 поле № 2 3 место гр. D – 4 место гр. С 13 сентября (пятница) – полуфиналы Матчи за 1-4 места №33 10-00 поле № 1 Победители матчей №25 и №27 №34 12-00 поле № 1 Победители матчей №28 и №26 Матчи за 5-8 места №35 10-00 поле № 2 Проигравшие матчей №25 и №27 №36 12-00 поле № 2 Проигравшие матчей №28 и №26 Матчи за 9-12 места №37 14-00 поле № 1 Победители матчей №29 и №31 №38 14-00 поле № 2 Победители матчей №32 и №30 Матчи за 13-16 места №39 16-00 поле № 1 Проигравшие матчей №29 и №31 №40 16-00 поле № 2 Проигравшие матчей №32 и №30 14 сентября (суббота) – стыковые матчи №41 10-00 поле № 1 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40 №42 10-00 поле № 2 За 13 место – победители матчей №39 и №40 №43 12-00 поле № 1 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38 №44 12-00 поле № 2 За 9 место — победители матчей №37 и №38 №45 14-00 поле № 1За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36 №46 14-00 поле № 2За 5 место – победители матчей №35 и №36 15 сентября (воскресенье) №47 10-00 поле № 1 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34 №48 12-00 поле № 1 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34

9 СЕНТЯБРЯ В "ИЗУМРУДНОМ" СОСТОЯЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

9 СЕНТЯБРЯ В "ИЗУМРУДНОМ" СОСТОЯЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

Про admin

Проверьте также

I этап Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет

Ссылка на трансляцию игры Emerald Ice 2019 09 16 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *