Домой / ИЗУМРУДНОЕ-СПОРТ / 6 СЕНТЯБРЯ В «ИЗУМРУДНОМ» СОСТОЯЛИСЬ ПЕРВЫЕ МАТЧИ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

6 СЕНТЯБРЯ В «ИЗУМРУДНОМ» СОСТОЯЛИСЬ ПЕРВЫЕ МАТЧИ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

Турнир проходит с 6 по 15 сентября с участием 16 команд. На первом этапе они проводят однокруговые турниры в к группах, после чего состоится плей-офф за 1-8 и 9-16 места.

6 – 15 сентября 2019 г. «Изумрудное»

ГРУППА «А» 1. «Рубин» Казань 2. «Сочи» Сочи 3. «Урал» Екатеринбург 4. «Локомотив» Москва ГРУППА «В» 1. «Спартак» Москва 2. «Зенит» Санкт-Петербург 3. «Оренбург» Оренбург 4. «Ахмат» Грозный ГРУППА «С» 1. «Крылья Советов» Самара 2. «Арсенал» Тула 3. ЦСКА Москва 4. «Ростов» Ростов-на-Дону ГРУППА «D» 1. «Тамбов» Тамбов 2. «Динамо» Москва 3. «Краснодар» Краснодар 4. «Уфа» Уфа 1 тур – 6 сентября (пятница) №1 10-00 поле № 1 Рубин — Локомотив 1:3№2 10-00 поле № 2 Сочи — Урал 0:4№3 12-00 поле № 1 Спартак — Ахмат 4:0№4 12-00 поле № 2 Зенит — Оренбург 5:0№5 14-00 поле № 1 Крылья Советов — Ростов 1:1№6 14-00 поле № 2 Арсенал — ЦСКА 0:4№7 16-00 поле № 1 Тамбов — Уфа 2:2№8 16-00 поле № 2 Динамо — Краснодар 0:2

2 тур – 7 сентября (суббота)

№9 10-00 поле № 1 Локомотив — Урал №10 10-00 поле № 2 Рубин — Сочи №11 12-00 поле №2 Ахмат — Оренбург №12 12-00 поле № 1 Спартак — Зенит №13 14-00 поле № 1 Ростов — ЦСКА №14 14-00 поле № 2 Крылья Советов — Арсенал №15 16-00 поле № 1 Уфа — Краснодар №16 16-00 поле № 2 Тамбов — Динамо 3 тур – 9 сентября (понедельник)

№17 10-00 поле № 1 Сочи — Локомотив №18 10-00 поле № 2 Урал — Рубин №19 12-00 поле №2 Зенит — Ахмат №20 12-00 поле № 1 Оренбург — Спартак №21 14-00 поле № 1 Арсенал — Ростов №22 14-00 поле № 2 ЦСКА – Крылья Советов №23 16-00 поле № 1 Динамо — Уфа №24 16-00 поле № 2 Краснодар — Тамбов

11 сентября (среда) – четвертьфиналы Матчи за 1-8 места №25 10-00 поле № 1 1 место гр. А -2 место гр. В №26 10-00 поле № 2 1 место гр. В — 2 место гр. А №27 12-00 поле № 1 1 место гр. С — 2 место гр. D №28 12-00 поле № 2 1 место гр. D — 2 место гр. С Матчи за 9-16 места №29 14-00 поле № 1 3 место гр. А – 4 место гр. В №30 14-00 поле № 2 3 место гр. В – 4 место гр. А №31 16-00 поле № 1 3 место гр. С – 4 место гр. D №32 16-00 поле № 2 3 место гр. D – 4 место гр. С 13 сентября (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места №33 10-00 поле № 1 Победители матчей №25 и №27 №34 12-00 поле № 1 Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места №35 10-00 поле № 2 Проигравшие матчей №25 и №27 №36 12-00 поле № 2 Проигравшие матчей №28 и №26 Матчи за 9-12 места

№37 14-00 поле № 1 Победители матчей №29 и №31 №38 14-00 поле № 2 Победители матчей №32 и №30 Матчи за 13-16 места

№39 16-00 поле № 1 Проигравшие матчей №29 и №31 №40 16-00 поле № 2 Проигравшие матчей №32 и №30 14 сентября (суббота) – стыковые матчи

№41 10-00 поле № 1 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40 №42 10-00 поле № 2 За 13 место – победители матчей №39 и №40 №43 12-00 поле № 1 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38 №44 12-00 поле № 2 За 9 место — победители матчей №37 и №38 №45 14-00 поле № 1За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36 №46 14-00 поле № 2За 5 место – победители матчей №35 и №36 15 сентября (воскресенье)

№47 10-00 поле № 1 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34 №48 12-00 поле № 1 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34

6 СЕНТЯБРЯ В "ИЗУМРУДНОМ"  СОСТОЯЛИСЬ ПЕРВЫЕ МАТЧИ КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005 г.р. КЛУБОВ РПЛ

Про admin

Проверьте также

Регулярный турнир «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2010 г.р

Ссылка на трансляцию игр https://youtu.be/wspKXppftFY10:00 Юность (Нижний Новгород) — Мотор 2 (Заволжье)11:30 ХК Саров (Саров) …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *