Турнир проходит с 6 по 15 сентября с участием 16 команд. На первом этапе они провели однокруговые турниры в 4 группах, после чего начался плей-офф за 1-8 и 9-16 места. 6 – 15 сентября 2019 г. «Изумрудное» ГРУППА «А» 1. «Рубин» Казань 2. «Сочи» Сочи 3. «Урал» Екатеринбург 4. «Локомотив» Москва ГРУППА «В» 1. «Спартак» Москва 2. «Зенит» Санкт-Петербург 3. «Оренбург» Оренбург 4. «Ахмат» Грозный ГРУППА «С» 1. «Крылья Советов» Самара 2. «Арсенал» Тула 3. ЦСКА Москва 4. «Ростов» Ростов-на-Дону ГРУППА «D» 1. «Тамбов» Тамбов 2. «Динамо» Москва 3. «Краснодар» Краснодар 4. «Уфа» Уфа 1 ТУР. 6 сентября. 1. «Рубин» — «Локомотив» 1-3 Голы: Макаров Д.(с пен.) — Комисаров-3.
2. «Сочи» — «Урал» 0-4 Голы: Зуйков, Резник, Вичев, Блужин
3. «Спартак» — «Ахмат» 4-0 Голы: Шахкаламов, Сугробов, Коньшин, Постников (с пен.)
4. «Зенит» — «Оренбург» 5-0 Голы: Барановский-2, Никифоров, Грибов, Шувалов.
5. «Крылья Советов» — «Ростов» 1-1 Голы: Морозов — Домоцев
6. «Арсенал» — ЦСКА 0-4 Голы: Лапинский (с пен.), Калайда, Васильев, Голыбин
7. «Тамбов» — «Уфа» 2-2 Голы: Алексеев , Чуксин — Имамгалиев-2
8. «Динамо» — «Краснодар» 0-2 Голы: Ус, Кишиев. 2 ТУР. 7 сентября.
9. «Локомотив» г. Москва — «Урал» г. Екатеринбург 4-0 Голы: Батраков (с пен.), Щетинин, Халилов, Комисаров.
10. «Рубин» г. Казань — «Сочи» 2-0 Голы: Иванов И. — 2.
11. «Ахмат» г. Грозный — «Оренбург» 2-1 Голы: Атабаев, Абубакаров — Тарасюк
12. «Спартак» г. Москва — «Зенит» г.Санкт-Петербург 0-1 Голы: — — Колышев
13. «Ростов» — ЦСКА г. Москва 2-1 Голы: Крючков, Супрун — Красавин
14. «Крылья Советов» г. Самара — «Арсенал» г. Тула 5-0 Голы: Морозов-3, Максимов, Гаспарян
15. «Уфа» — «Краснодар» 0-3 Голы: Болотов, Куликов, Алим
16. «Тамбов» — «Динамо» г. Москва 0-2 Голы: Хубулов, Назаренко. 3 ТУР
9 сентября.
17. «Сочи» — «Локомотив» г. Москва 1 — 8 Голы: Шахов — Комиссаров-2, Лоськов, Бердников, Арутюнян, Халилов, Батраков, Камышенко. Не забитый пенальти — Арутюнян ("Локомотив").
18. «Урал» г. Екатеринбург — «Рубин» г. Казань 0 — 5 Голы: — — Файзуллин, Макаров Д., Никифоров, Чубанов — 2 (один с пен.) 19. «Оренбург» — «Спартак» г. Москва 0 — 4 Голы: — — Бозов, Постников (с пен.), Ким, Примак 20. «Зенит» г. Санкт-Петербург — «Ахмат» г. Грозный 5 — 2 Голы: Козлов — 2 (один с пен.), Глазунов, Широков, Барановский — Муртазалиев (с пен.), Турищев 21. "Арсенал" г. Тула — "Ростов" 1 — 5 Голы:Соколовский (с пен.) — Бочаров — 3, Нгуен, Самсонов (с пен.) 22. ЦСКА г. Москва — "Крылья Советов" г. Самара 10 — 0 Голы:Лапинский — 3,Мудрак — 2, Калайда — 2,Бандикян, Польщиков, Красавин 23. "Динамо" г. Москва — "Уфа" 5 — 0 Голы: Александров — 2, Лепский, Назаренко, Боков 24. "Краснодар" — "Тамбов" 2 — 0 Голы: Ус, Котылевский. 11 сентября (среда) – четвертьфиналы Матчи за 1-8 места 25. "Локомотив" г. Москва — "Спартак" 1-3 Голы: Квасов — Ким – 3 26. "Зенит" г. Санкт-Петербург — "Рубин" г. Казань 4-0 Голы:Колышев — 2, Барановский, Широков 27. "Ростов" – "Динамо" г. Москва 0-1 Голы: — — Хубулов 28. "Краснодар" – ЦСКА г. Москва 1-1 по пен. 3-5 Голы:Ловцов — Айвазян Матчи за 9-16 места 29. "Урал" г. Екатеринбург — "Оренбург" 2-1 Голы:Блужин, Белов — Ерохин 30. "Ахмат" г. Грозный — "Сочи" 2-1 Голы: Чигарбаев, Атабаев — Шахов 31. "Крылья Советов" г.Самара — "Уфа" 0-2 Голы: — — Рикматуллин, Исламсулов 32. "Тамбов" — "Арсенал" г. Тула Голы: Черных — Соколовский (с пен.). 13 сентября (пятница) – полуфиналы
1. "СПАРТАК" г. МОСКВА — "ДИНАМО" г. МОСКВА 1 — 0ГОЛЫ: ГАЙДУК, ПОСТНИКОВ — НЕ ЗАБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ.
2. "ЛОКОМОТИВ" г. МОСКВА — "РОСТОВ" 3 — 0 ГОЛЫ: КОМИССАРОВ, БАТРАКОВ, КАМЫШЕНКО (С ПЕН.)
3. ЦСКА г. МОСКВА — "ЗЕНИТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0 — 2 ГОЛЫ: — — ЛОБОВ. ХРАМОВ.
4. "КРАСНОДАР" — "РУБИН" г. КАЗАНЬ 1 — 0ГОЛЫ: АЛИМ.
5. "УРАЛ" г. ЕКАТЕРИНБУРГ — "УФА" 1-1, ПО ПЕН. 8-7 ГОЛЫ: БЛУЖИН — АКУЛИЧЕВ
6. "ТАМБОВ" — "АХМАТ" г. ГРОЗНЫЙ 0-0, ПО ПЕН. 4-2
7. "Оренбург" — "Крылья Советов" г. Самара 0-0. по пен. 7-6
8. "АРСЕНАЛ" г. ТУЛА — "СОЧИ" 3-1ГОЛЫ: ГУДКОВ, СУЛЕЙМАНОВ — РЫБАЛКО, КИРАНДИН (В СВОИ ВОРОТА) 14 сентября (суббота) – стыковые матчи
За 15 место – "Крылья Советов" г. Самара — "Сочи" 3-0Голы: Морозов, Корнев, Бурганов
За 13 место – "Оренбург" — "Арсенал" г. Тула 0-2Голы: Осипов, (с пен.), Гусев
За 11место – "Уфа" - "Ахмат" г. Грозный 1-1, по пен. 5-3Голы: Суюндуков — Бажаев
За 9 место - "Урал" г. Екатеринбург — "Тамбов" 3-3, по пен. 4-3Голы: Резник, Варламов, Барабаш — Иванов, Пчелинцев, Пузиков
За 7 место – "Ростов" — "Рубин" г. Казань 2-5 Голы: Андриянов, Крючков — Арсланов-2, Билялютдинов, Чибанов, Рожков.
За 5 место – "Локомотив" г. Москва — "Краснодар" 5-0Голы: Батраков-3 (один с пен.), Халилов , Кузьмин. 15 сентября (воскресенье) №47 10-00 поле № 1 Матч за 3-е место№48 12-00 поле № 1 ФИНАЛ