Домой / Футбол-Хоккей НН / ХОККЕЙ.КХЛ. «ТОРПЕДО» (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) — «АВТОМОБИЛИСТ» (ЕКАТЕРИНБУРГ) — 4:3 (1:1; 1:1; 2:1) (итог)

ХОККЕЙ.КХЛ. "ТОРПЕДО" (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) — "АВТОМОБИЛИСТ" (ЕКАТЕРИНБУРГ) — 4:3 (1:1; 1:1; 2:1) (итог)

18 октября. Нижний Новгород. КРК "Нагорный"

Фоторепортаж Василия Ключерова

Первый и второй период матча закончились со счётом 1:1 и 2:2 соответственно, и в третьем периоде эта история не прекратилась и счёт действительно поначалу стал 3:3! Однако нижегородцы всё-равно сумели выйти вперёд и до самого конца третьего периода удерживали преимущество со счётом 4:3.
За 2 минуты до конца 3 периода гости сняли вратаря и провели эти две минуты в зоне "Торпедо", но нижегородцы мужественно отстояли в обороне и одержали столь нужную и приятную победу! Поздравляем хоккеистов, членов клуба и всех болельщиков со столь приятным результатом и успешной игрой!

Итоговый протокол:

Таблица розыгрыша:

60
18.10.2021 КХЛ Торпедо ..
18.10.2021 КХЛ Торпедо Автомобилист

ХОККЕЙ.КХЛ. "ТОРПЕДО" (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) - "АВТОМОБИЛИСТ" (ЕКАТЕРИНБУРГ) - 4:3 (1:1; 1:1; 2:1) (итог)

КХЛ

КХЛ ТОРПЕДО" (Нижегородская область) — "ВИТЯЗЬ" (Московская область)КРК "Нагорный"19:00 (МСК) ННТВ, Нижний Новгород 24, , …