Домой / Футбол-Хоккей НН / ВЯЧЕСЛАВ БЫСТРИЦКИЙ — О БРОНЗОВОМ УСПЕХЕ «ВОЛНЫ-СШОР-8-2007»

ВЯЧЕСЛАВ БЫСТРИЦКИЙ — О БРОНЗОВОМ УСПЕХЕ «ВОЛНЫ-СШОР-8-2007»

ВЯЧЕСЛАВ БЫСТРИЦКИЙ — О БРОНЗОВОМ УСПЕХЕ "ВОЛНЫ-СШОР-8-2007"

Вячеслав БЫСТРИЦКИЙ: "НАШИ ПАЦАНЫ — БОЙЦЫ!"

О "бронзовом" успехе "Волны-2007" в финале Приволжья рассказал главный тренер команды Вячеслав Всеволодович Быстрицкий.

— Третье место и завоевание "бронзовых" медалей — это, конечно, хороший результат! Поначалу мы переживали психологически, что придется играть с командами с такими громкими именами, как "Рубин", "Крылья Советов", или Академия имени Юрия Коноплева. Этот фактор немного давил, поскольку с такими командами приходится играть нечасто, но, как оказалось, играть можно со всеми! Правда, здесь стоит сделать оговорку — при условии выполнения тренерских установок. А этого нам немного не хватило.
Наши футболисты — большие молодцы! Бойцы, одним словом! Как говорится, если не хватает мастерства, то нужно биться! Если помножить это все на дисциплину и порядок и приправить огромным желанием, то будет и результат.
Такие турниры просто не могут не пойти на пользу, ведь это финальная часть! И каждая игра сродни маленькому финалу. Не говоря уже про то, что это огромный опыт для роста футболистов.
Мы с Евгением Федоровичем Вилковым, моим помощником, от всей души благодарим футболистов за хорошо проделанную работу. Благодарим родителей ребята, а также руководство СШОР-8 и футбольного клуба "Волна". Это наш общий успех!

ВЯЧЕСЛАВ БЫСТРИЦКИЙ - О БРОНЗОВОМ УСПЕХЕ "ВОЛНЫ-СШОР-8-2007"

Про admin

Проверьте также

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.