Домой / Футбол-Хоккей НН / В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ

В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ

Первый круг завершили в тройке лидеров

Одержав уверенную победу над «Строгино», молодежка «Нижнего Новгорода» завершила первый круг в тройке лидеров.

НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – СТРОГИНО (Москва) – 3:1 (2:1)
17 сентября. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 100 зрителей.
Судья: Д. Акулинин (Тула), Ю. Грязнов (Дзержинск), К. Варенова (Нижний Новгород).
«Нижний Новгород-М»: Мигунов, Ладенков (Макушин, 68), Гаганин, Раков, Синицын, Ахременко (Бондаренко, 28; Голов, 84), Сутугин (Юферов, 56), Плакидин, Пигаев, Рузавин (Якшин, 71), Винокуров.
«Строгино»: Мелехин, Смирнов (Солодянкин, 68), Степанов, Антонов (Шуляк, 82), Колотуша (Минин, 75), Азембловский (Дунаев, 56), Гурченко, Песоцкий (Богдаев, 54), Оздоев (Киракосян, 46), Курбаналиев, Давыдов (Самуэль, 82).
Голы: 0:1 – Гурченко (17), 1:1 – Сутугин (18), 2:1 – Пигаев (31, с пенальти), 3:1 – Бондаренко (50).
Предупреждены: Плакидин (43), Пигаев (48), Раков (60) – Антонов (62).

Нижегородцы активно начали встречу, но пару своих моментов не реализовали, а вот гости использовали первую же возможность для взятия ворот соперника. На 17 минуте Гурченко замкнул прострел Смирнова. Однако уже в ответной атаке хозяева сравняли счет. Ахременко сделал передачу с левого фланга, и Сутугин поразил цель с «убойной» дистанции.

На 25 минуте нападающему нашей команды Николаю Ахременко нанесли серьезную травму, но судья… даже не остановил игру. Николая на «Скорой» увезли в больницу, а вышедший на замену Иван Бондаренко сыграл «и за себя, и за того парня». На 31 минуте Бондаренко заработал пенальти, который безупречно исполнил Пигаев. А в дебюте второго тайма Иван реализовал выход один на один с вратарем соперника – 3:1.

Футболисты «Строгино» пытались вернуться в игру, но все их усилия разбились о надежную оборону «Нижнего». А подопечные Валерия Бурлаченко вполне могли довести дело до разгрома, однако Плакидин и Якшин не использовали голевые моменты. Тем не менее, была одержана важная победа на своем поле, которая позволила нашей молодежной команде закрепиться в группе лидеров.

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …