Домой / Футбол-Хоккей НН / УТВЕРЖДЕНЫ БРИГАДЫ АРБИТРОВ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 31 АВГУСТА — 1 СЕНТЯБРЯ

УТВЕРЖДЕНЫ БРИГАДЫ АРБИТРОВ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 31 АВГУСТА — 1 СЕНТЯБРЯ

Назначения инспекторов — в первом комментарии.

ВЫСШАЯ ЛИГА

31 АВГУСТА (суббота) 15:00

Икар (Саров) — Спартак-Бор (Бор) Снегирев, Ледков, Хорошев.

Элком-ДЮСШ-НИК (Нижний Новгород) — Водник-СШОР-8 (Нижний Новгород) — ПЕРЕНОС

1 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 15:00

Семенов (Семенов) — Волна-Д (Ковернино) Рубцов, Ледков, Ал-й Вилков.

Локомотив-НН-Д (Балахна) — Металлург (Выкса) Хасанова, Верхнев, Крайнов.

Химик-Д-Салют (Дзержинск) — Шахтер (Арзамас)Федотов С., Снегирев, Быков.

ПЕРВАЯ ЛИГА

31 АВГУСТА (суббота) 14:00

Сокол (Сокольское) — Балахна (Балахна) Герасимов, Ратников, Камальдинов.

Спартак (Тумботино) — Дружба (Выкса) Староверов А., Балякин, Черников.

Кулебаки-Темп (Кулебаки) — Шахтер-Д (Арзамас) Федотов С, Мальянов, Ерастов.

1 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 14:00

Атлант-Шатки (Шатки) — Семар-Сервис (Семенов) Староверов М., Макаров А., Балякин

Труд (Сосновское) — Рубин (Ардатов) Мажукин, Кондюрин, Куварин.

Городец (Городец) — Торпедо (Павлово) Романов, Герасимов, Бальцеров.

ВТОРАЯ ЛИГА

31 АВГУСТА (суббота) 13:00

Чайка (Перевоз) — Кристалл (Сергач) Либасов, Логинов, Моховцов.

1 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 13:00

Арсенал (Починки) — Прогресс (Большое Мурашкино) Балакин, Щетнев, Годухин.

Руслан (Большое Болдино) — Нива (Гагино) Либасов, Литонов, Низов.

Волга (Воротынец) — Торпедо (Лысково) Судьи из Сергача (в процессе назначения).

УТВЕРЖДЕНЫ БРИГАДЫ АРБИТРОВ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 31 АВГУСТА - 1 СЕНТЯБРЯ

Про admin

Проверьте также

МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. 15 ФЕВРАЛЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. ГРУППА ЗА 1-8 МЕСТАСокол (Сокольское) — Федурино (Федурино) 3:1 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *