Домой / Футбол-Хоккей НН / ТРИУМФ БОРСКОГО ФУТБОЛА

ТРИУМФ БОРСКОГО ФУТБОЛА

Триумф борского юношеского футбола

В недавнем закончившемся в спорткомплексе "Изумрудное" тренировочном турнире по мини-футболу "Новогодний Кубок-2020" среди мальчиков 2011 года рождения приняли участие две команды нашего учреждения — подопечные Артёма Александрова и Игоря Звездова. Они соответственно выступали как "Спартак-1" и "Спартак-Кварц".
И обе борские команды претендовали в течении всего турнира на призовые места. Конкуренцию им составляли команды Нижнего Новгорода, Дзержинска и других городов, в том числе ребята из специализированных футбольных школ.
В результате упорной борьбы первое место занял "Спартак-1". Артём Олегович Александров скромно не стал выделять никого из своих воспитанников, хотя лучшим игроком турнира был признан Артём Чалов, а борчане стали самой результативной командой!
"Спартак-Кварц" финишировал на 4-м месте, и это тоже хороший результат.
В очередной раз убеждаемся, что в г.о.г. Бор растут юные футбольные звёздочки, а наши тренера в очередной раз доказывают своё мастерство.

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …