Домой / Футбол-Хоккей НН / «СТАРТ-2» УСТУПИЛ В ПОВТОРНОМ МАТЧЕ В МОНЧЕГОРСКЕ И ОТПРАВИЛСЯ В АРХАНГЕЛЬСК

«СТАРТ-2» УСТУПИЛ В ПОВТОРНОМ МАТЧЕ В МОНЧЕГОРСКЕ И ОТПРАВИЛСЯ В АРХАНГЕЛЬСК

«Старт-2» продолжает большую выездную серию игр. Первый матч в Мончегорске завершился победой нижегородцев — 2:1. В повторной встрече хозяева поля взяли реванш. ХК «Мончегорск» (Мончегорск) — «Старт-2» (Нижний Новгород) — 4:0 (0:0).

3 февраля. Мончегорск. Стадион «СШОР». 50 зрителей. — 7 градусов. Снег. Судьи: Н.Ефремов, С.Жиганов, Я.Красовский (все – Мончегорск). Штраф: 20 (Носов, Тугашов – по 10) – 80+К (Сиюков – 30+К (за третье удаление в матче), Петров – 20, Муравьев, Курушин, Белкин — 10). ХК «Мончегорск»: Потанин, Уласевич, Мушенко, Шарков, С.Сазонов, Татаринов, Чесноков, К.Долгих, Ткаченко, Носов, Тугашов. На замену выходили: Д.Осокин, Галинко, Петров, Шестаков. «Старт-2»: Дружинин (Фадин, 46); Ковшов, Муравьёв, Петров, Сиюков, Кузнецов, Волков, Нестеренко, Базурин, Масленников, Афанасьев. На замену выходили: Белкин, И.Исаев, Курушин, Пак, А.Ерофеев. Голы: 1:0 – Шарков (57), 2:0 – Шарков (Татаринов, 72), 3:0 — Уласевич (Мушенко, 73), 4:0 – Ткаченко (С.Сазонов, 76 – угловой). На 63-й мин. Татаринов не реализовал пенальти (мимо). На 85-й мин. Мушенко не реализовал пенальти (вратарь). Матч, как и накануне, вновь проходил в снегопад. И в первом тайме счёт так и не был открыт. После перерыва (который продолжался, кстати, почти 40 минут), более опытный состав хозяев всё-таки оказался сильнее. При этом мончегорцы еще не реализовали два пенальти. Свои следующие матчи «Старт-2» проведет в Архангельске с «Водником-2» 6-7 февраля. Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт» Фото Игоря ГАВРИЛОВА (с матча первого круга в Нижнем Новгороде).

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …