Домой / Футбол-Хоккей НН / «СТАРТ-2» ПРОВЕЛ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«СТАРТ-2» ПРОВЕЛ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

13 августа «Старт-2» совершил вояж в Москву, где в 21.30 в ледовом Дворце «Крылатское» провел товарищеский матч с командой «Динамо- Крылатское». Итог – 1:5 (1:1). Забитый мяч на счету Ильи Исаева.

Эдуард САКСОНОВ, тренер «Старта-2»: — В первую очередь очень хотелось бы поблагодарить руководство хоккейного клуба «Старт», которое поддержало идею проведения этого матча и выделило для поездки командный автобус. А также принимающую сторону в лице Ивана Ивановича Максимова, на месте помогавшему решить все возникающие организационные вопросы. Подобные матчи для нашей команды очень важны, так как только в играх можно оценить как сильные качества игрока, так и те моменты, над которыми нужно работать. Хотелось посмотреть, как справятся в психологическом плане наши молодые игроки. Хоккеистов 2003 года рождения у нас было 10 человек, причем четверо из них вышли в стартовом составе – Масленников, Егоров, Сиюков и Петров. А двое из них отыграли без замен весь матч (два тайма по 40 минут) на позиции центральных защитников. Как показала игра, ребята справились с волнением и выполнили задание. Главным для них были не такие-то технические моменты, а готовность принимать самостоятельные решения в любых ситуациях на поле. Своей заряженностью и самоотдачей ребята понравились. Очень бы хотелось по возможности провести еще пару контрольных матчей в «Крылатском».

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

"СТАРТ-2" ПРОВЕЛ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

.

Официальная страница ХК "Старт" Н. Новгород
      today at 4:03 pm

«Старт-2» провел контрольный матч в столице

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2010-2011 г.р.

18 августа. Нижний Новгород. Стадион "Радий". 9.00 Б «Радий-2010-1» «Радий-2011-1» 10-3 10.40 А «Радий-2011-2» «Северная …