СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ВТОРОГО ЭТАПА "ОРГХИМ"-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ("ПРИВОЛЖЬЕ") СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 г.р.
Соревнования пройдут в Сергаче (Нижегородская область) 12-15 февраля 2021 года с участием 10 команд.
На первом этапе они будут разбиты на две группы, в каждой из них сыграют в круг. Затем состоится плей-офф за 1-4 и 5-8 места, а также матч за 9 место.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
Группа "А"
1 СШОР-14-Волга-2005 (Саратов)
2 ВадАгро-2005 (Вад)
3 Академия футбола-Алга-2005 (Уфа)
4 Норман U15-2005 (Нижегородская область)
5 СШ Олимп-2005 (Елабуга)
Группа "Б"
1 Радий-2006 (Нижний Новгород)
2 Импульс-СШ-1-2005 (Кстово)
3 СШ-31-2005 (Уфа)
4 КСШОР-Сенсор-2005 (Заречный)
5 СШОР-9-Академия футбола-2005 (Уфа)
КАЛЕНДАРЬ ИГР:
12 февраля, пятница
9:00 Группа A Академия футбола-Алга-2005 (Уфа) — СШОР-14-Волга-2005 (Саратов)
10:00 Группа A ВадАгро-2005 (Вад) — СШ Олимп-2005 (Елабуга)
11:00 Группа B СШ-31-2005 (Уфа) — СШОР-9-Академия футбола-2005 (Уфа)
12:00 Группа A ВадАгро-2005 (Вад) — Академия футбола-Алга-2005 (Уфа)
14:00 Группа B КСШОР-Сенсор-2005 (Заречный) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
15:00 Группа B Импульс-СШ-1-2005 (Кстово) — СШ-31-2005 (Уфа)
16:00 Группа A СШ Олимп-2005 (Елабуга) — Норман U15-2005 (Нижегородская область)
17:00 Группа B Импульс-СШ-1-2005 (Кстово) — КСШОР-Сенсор-2005 (Заречный)
13 февраля, суббота
9:00 Группа B Радий-2006 (Нижний Новгород) — СШОР-9-Академия футбола-2005 (Уфа)
10:00 Группа A СШОР-14-Волга-2005 (Саратов) — СШ Олимп-2005 (Елабуга)
11:00 Группа B Радий-2006 (Нижний Новгород) — Импульс-СШ-1-2005 (Кстово)
12:00 Группа B СШОР-9-Академия футбола-2005 (Уфа) — КСШОР-Сенсор-2005 (Заречный)
14:00 Группа A Норман U15-2005 (Нижегородская область) — СШОР-14-Волга-2005 (Саратов)
15:00 Группа B КСШОР-Сенсор-2005 (Заречный) — СШ-31-2005 (Уфа)
16:00 Группа A Норман U15-2005 (Нижегородская область) — ВадАгро-2005 (Вад)
17:00 Группа A СШ Олимп-2005 (Елабуга) — Академия футбола-Алга-2005 (Уфа)
14 февраля, воскресенье
9:00 Группа A СШОР-14-Волга-2005 (Саратов) — ВадАгро-2005 (Вад)
10:00 Группа A Академия футбола-Алга-2005 (Уфа) — Норман U15-2005 (Нижегородская область)
11:00 Группа B СШ-31-2005 (Уфа) — Радий-2006 (Нижний Новгород)
12:00 Группа B СШОР-9-Академия футбола-2005 (Уфа) — Импульс-СШ-1-2005 (Кстово)
14:00 3А — 4Б (за 5-8 места)
15:00 3Б — 4А (за 5-8 места)
16:00 1А — 2Б (полуфинал)
17:00 2А — 1Б (полуфинал)
15 февраля, понедельник
9:00 За 9 место
10:00 За 7 место
11:00 За 5 место
12:00 За 3 место
13:00 Финал
14:15 Награждение
Информация о ходе турнира: