СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА И КУБКА МОО "ПРИВОЛЖЬЕ"
Состав участников:
Чемпионат МОО ФС «Приволжье»
1. «Химик-Август» пгт Вурнары
2. «Дорожник» г. Каменка
3. «Волга-М» г.Ульяновск
4. «СС-ШОР-СК-Зенит-Ижевск
5. «Оргэнергострой» г. Димитровград
6. «Фанком-СШ-5» г. Нижний Новгород
7. «СШОР-8-Электрика» г. Нижний Новгород
8. «Университет-95 г. Ульяновск
Кубок МОО ФС «Приволжье»
1. «Спартак» г. Чебоксары
2. «БоМик» г. Цивильск
3. «УОР-СШОР» г. Йошкар Ола
4. «Сокол-М» г. Саратов
5. «СШОР-14-Волга г. Саратов
6. «Оренбург-М» г. Оренбург
7. «РЦПФ — Нижний Новгород» г. Н. Новгород
8. « Саранск» г. Саранск
1 круг
1 тур 7 мая (суббота)
1. Университет-95 — Дорожник
2. СШ-Волга-М — ОРГЭНЕРГОСТРОЙ
3. СШОР-8-Электрика — Фанком-СШ-5
4. Химик-Август — СС-ШОР-ФК Зенит-Ижевск
Кубок 14 мая (суббота)
Группа А
1. Фанком-СШ-5 — СШ-Волга -М
2. Химик-Август — СС-ШОР-ФК Зенит Ижевск
Группа В
1. Спартак — Университет-95
2. УОР-СШОР — БоМиК
Группа С
1. Оренбург-М — СШОР-14-Волга
2. Сокол-М — Оргэнергострой
Группа D
1. СШОР-8-Электрика — РЦПФ
2. Дорожник — Саранск
2 тур 21 мая(суббота)
5. СС-ШОР-Зенит-Ижевск — Университет-95
6. СШОР-8-Электрика — Химик-Август
7. Дорожник — Оргэнергострой
8. СШ-Волга-М — Фанком-СШ-5
Кубок 25 мая (среда)
Группа А
СШ-Волга-М— СС-ШОР-ФК Зенит Ижевск
Фанком-СШ-5—Химик-Август
Группа В
Университет-95— БоМиК
Спартак – УОР-СШОР
Группа С
СШОР-14-Волга – Оргэнергострой
Оренбург-М – Сокол -М
Группа Д
РЦПФ – Саранск
СШОР-8-Электрика – Дорожник
3 тур 28 мая (суббота)
9. Университет-95 — Оргэнергострой
10. Фанком-СШ-5 — Дорожник
11. Химик-Август — СШ-Волга-М
12. СС-ШОР-Зенит-Ижевск — СШОР-8-Электрика
4 тур 11 июня (суббота)
13. Оргэнергострой — Химик-Август
14. Университет-95 — Фанком-СШ-5
15. Дорожник — ССШОР-Зенит-Ижевск
16. СШОР-8-Электрика — СШ-Волга-М
Кубок 18 июня (суббота)
Группа А
Химик-Август – СШ-Волга-М
ФК Зенит Ижевск – Фанком-СШ-5
Группа В
УОР-СШОР— Университет-95
БоМик – Спартак
Группа С
Сокол-М – СШОР-14-Волга
Оргэнергострой – Оренбург -М
Группа Д
Дорожник – РЦПФ
Саранск – СШОР-8-Электрика
5 тур 25 июня (суббота)
17. СШОР-8-Электрика — Университет-95
18. СШ-Волга-М — ССШОР-Зенит-Ижевск
19. Фанком-СШ-5 — Оргэнергострой
20. Дорожник — Химик-Август
6 тур 9 июля (суббота)
21. Университет-95 — СШ-Волга-М
22. Дорожник — СШОР-8-Электрика
23. Оргэнергострой — ССШОР-Зенит-Ижевск
24. Фанком-СШ-5 — Химик-Август
Кубок 16 июля (суббота)
Группа А
СШ-Волга-М— Фанком-СШ-5
СС-ШОР-ФК Зенит Ижевск – Химик-Август
Группа В
Университет-95— Спартак
БоМик – УОР-СШОР
Группа С
СШОР-14-Волга – Оренбург-М
Оргэнергострой – Сокол-М
Группа Д
РЦПФ – СШОР-8-Электрика
Саранск – Дорожник
7 тур 23 июля (суббота)
25. Химик-Август — Университет-95
26. ССШОР-Зенит-Ижевск — Фанком-СШ-5
27. СШОР-8-Электрика — Оргэнергострой
28. СШ-Волга-М — Дорожник
Кубок 30 июля (суббота)
Группа А
СС-ШОР-ФК Зенит Ижевск – СШ-Волга-М
Химик-Август-Фанком-СШ-5
Группа В
БоМиК—Университет-95
УОР-СШОР – Спартак
Группа С
Оргэнергострой – СШОР-14-Волга
Сокол-М – Оренбург-М
Группа Д
Саранск —РЦПФ
Дорожник —СШОР-8-Электрика
Кубок 6 августа (суббота)
Группа А
СШ-Волга-М—Химик-Август
Фанком-СШ-5 —СС-ШОР-Зенит Ижевск
Группа В
Университет-95— УОР-СШОР
Спартак —БоМиК
Группа С
СШОР-14-Волга – Сокол-М
Оренбург-М —Оргэнергострой
Группа Д
РЦПФ – Дорожник
СШОР-8-Электрика – Саранск
Второй круг
8 тур 20 августа (суббота)
29. Дорожник — СШ-Волга-М
30. Оргэнергострой — СШОР-8-Электрика
31. Фанком-СШ-5 — ССШОР-Зенит-Ижевск
32. Университет-95 — Химик-Август
Кубок 1/8 24 августа (среда)
9 тур 27 августа (суббота)
33. Химик-Август — Фанком-СШ-5
34. ССШОР-Зенит-Ижевск — Оргнеэнергострой
35. СШОР-8-Электрика — Дорожник
36. СШ-Волга-М — Университет-95
10 тур 3 сентября (суббота)
37. Химик-Август — Дорожник
38. Оргэнергострой — Фанком-СШ-5
39. ССШОР-Зенит-Ижевск — СШ-Волга-М
40. Университет-95 — СШОР-8-Электрика
11 тур 14 сентября (среда)
41. СШ-Волга-М — СШОР-8-Электрика
42. ССШОР-Зенит-Ижевск — Дорожник
43. Фанком-СШ-5 — Университет-95
44. Химик-Август — Оргэнергострой
Кубок ¼ резерв 10 сентября (суббота)
12 тур 21 сентября (среда)
45. Оргэнергострой — СШОР-8-Электрика
46. Дорожник — СШ-Волга-М
47. Фанком-СШ-5 — ССШОР-Зенит-Ижевск
48. Университет-95 — Химик-Август
Кубок ¼ резерв 17 сентября (суббота)
13 тур 8 октября (суббота)
49. ССШОР-Зенит-Ижевск — Химик-Август
50. Фанком-СШ-5 — СШОР-8-Электрика
51. Оргэнергострой — СШ-Волга-М
52. Дорожник — Университет-95
Кубок ½ резерв 24 сентября (суббота)
Кубок ½ резерв 01 октября (суббота)
Финал резерв 9 октября (воскресенье)
Финал резерв 22 октября (суббота)
14 тур 15 октября (суббота)
53. Дорожник — СШ-Волга-М
54. Оргэнергострой — СШОР-8-Электрика
55. Фанком-СШ-5 — ССШОР-Зенит-Ижевск
56. Университет-95 — Химик-АвгустSee translation
kubok_i_pervenstvo_3_ligaprodolzhenie_2022.odt
20 KB
30