Домой / Футбол-Хоккей НН / Результативная двусторонка

Результативная двусторонка

Сегодня наша команда провела двустороннюю игру на футбольном поле спортивного центра «Борский». Она получилась результативной. ЗЕЛЕНЫЕ – КРАСНЫЕ – 4:1 (2:0)

15 июля. Бор. Спортивный центр «Борский». Плюс 27 градусов. Судьи: В. Бобык, А. Хазов, Д. Полянин (все – Нижний Новгород). Голы: 1:0 – Калинский, 2:0 – Алиев (с пенальти), 3:0 – Алиев, 3:1 – игрок на просмотре (с пенальти), 4:1 – Ставпец. Уже в первом тайме команда в зеленых манишках забила два безответных мяча в ворота соперника. На 11 минуте Калинский заработал опасный штрафной, и сам же его исполнил просто идеально. А на 16-й Алиева толкнули в пределах чужой штрафной, и Саид четко реализовал пенальти. После перерыва Попов прорвался по левому флангу, сделал подачу в штрафную, и Алиев, опередив всех на «втором этаже», оформил дубль. Вскоре Горбунов заработал 11-метровый, который реализовал игрок на просмотре. Точку же в этой встрече поставил Ставпец. После подачи Николая Калинского с углового Александр неотразимо пробил головой – мяч, отскочив от земли, влетел в сетку ворот. В пятницу, 17 июля, «Нижний Новгород» планирует провести на Бору контрольный матч с ФК «Муром».

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …