Домой / Футбол-Хоккей НН / ПОСЛЕ МАТЧА «СИНАРА» — «ТОРПЕДО» — 4:2

ПОСЛЕ МАТЧА «СИНАРА» — «ТОРПЕДО» — 4:2

ПОСЛЕ МАТЧА "СИНАРА" — "ТОРПЕДО" — 4:2

Комментарии после второго матча VIII тура Париматч-Суперлиги «Синара» — «Торпедо»

Рашид Камалетдинов – главный тренер «Торпедо»:
По сравнению со вчерашней игрой у нас не было провалов. Сегодня не хватило в реализации моментов: их было не так много, но нужно бережнее относиться к завершению атак. Не смогли забить во втором тайме и пришлось открываться, больше подключать пятого полевого игрока.
Как раз Савлохов забил в ворота «Синары», но есть ли его вина в третьем пропущенном мяче?
Никогда никого не виню. Мы были в роли отыгрывающихся, и Давид правильно рисковал. Выбрал нанести удар по воротам, но его накрыли.

Денис Аширов – игрок «Торпедо»:
Разобрали, как действовал соперник в прошедшей встрече, попробовали исправить вчерашние ошибки, но опять же пропускаем из-за своих обрезов. Есть проблемы с реализацией, ведь в концовке матча создали два момента, которые нужно было забивать, но Дима Путилов вытащил оба раза. Будем работать над этим компонентом.

Евгений Давлетшин – главный тренер «Синары»:
Сегодня был тяжёлый матч. Как правило, всегда вторые игры немного отличаются от первых. Накануне полностью владели инициативой, а сегодня контроля по началу не было. Пропустили первыми, но молодцы, что успокоились. Нерв появился при 0:1 – и по ходу встречи, и благодаря посторонним моментам. Вернулись в необходимое состояние, сравняли и вышли вперёд. Во втором тайме соперник больше владел инициативой, создавал моменты. Наше физическое состояние пока не то, какое хотим видеть. Тем не менее, мы выиграли и забрали шесть очков, выполнив задачу на тур. Очень рады, что обыграли победителя «КПРФ» и сборной России. (смеётся)

Никита Фахрутдинов – игрок «Синары»:
Нижегородцы накануне проиграли, и им необходимо было найти в себе эмоции, чтобы перевернуть ход тура. Видно было, что они выкладывались на 100%. Мы тоже настраивались на эту игру, ведь «Торпедо» по результату вторые матчи проводит лучше первых. Было много жёстких стыков, и когда забили четвёртый мяч, то груз с плеч спал.

#пк@mfc_torpedo_nn

ПОСЛЕ МАТЧА "СИНАРА" - "ТОРПЕДО" - 4:2

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …