На поле стадиона "Нижний Новгород" перед матчем "Пари НН" — "Спартак" прошло официальное закрытие и награждение Первенства Нижегородской области среди детско-юношеских команд сезона 2022 года
ФК "Пари НН" с радостью принял на арене более 400 юных футболистов.
Уверены, парни прониклись атмосферой большого футбола.
Ребята и их тренеры получили награды из рук генерального директора "Пари НН" Равиля Измайлова, министра спорта Нижегородской области Александра Кононова и президента Межрегионального футбольного союза "Приволжье" Владимира Афанасьева.
Представим вам победителей и призеров.
Победители Первенства Нижегородской области среди команд 2005-2006 г.р.:
— 1 место: "Икар" (Саров), тренер — Алексей Серебров
— 2 место: СШОР "Салют" (Дзержинск), тренеры — Валерий Фролов, Алексей Волков
— 3 место: СШ "Мещера" (Нижний Новгород), тренер — Анатолий Верхнев
Победители Первенства Нижегородской области среди команд 2007 г.р.:
— 1 место: СШ "Мещера" (Нижний Новгород), тренер — Анатолий Верхнев
— 2 место: СШОР "Салют" (Дзержинск), тренер — Александр Шаров
— 3 место: "Сокол" (Сокольское), тренер — Александр Воробьёв
Победители Первенства Нижегородской области среди команд 2008 г.р.:
— 1 место: "Радий" (Нижний Новгород), тренер — Дмитрий Мартынов
— 2 место: "Ворсма" (Ворсма), тренер — Андрей Маркелов
— 3 место: СШОР "Салют" (Дзержинск), тренер — Салават Галеев
Победители Первенства Нижегородской области среди команд 2009 г.р.:
— 1 место: "Химик" (Дзержинск), тренер — Денис Дерешев
— 2 место: "Шахтер-Радий" (Нижний Новгород), тренер — Роман Терехин
— 3 место: "Спартак" (Богородск), тренеры — Артем Петров, Алексей Сойтарлы
Победители Первенства Нижегородской области среди команд 2010 г.р.:
— 1 место: "Ворсма" (Ворсма), тренер — Андрей Маркелов
— 2 место: СШОР №8 (Нижний Новгород), тренеры — Иван Бурдунюк, Дмитрий Савкин
— 3 место: СШОР "Салют" (Дзержинск), тренер — Евгений Глазатов
Победители Первенства Нижегородской области среди команд 2011 г.р.:
— 1 место: СШОР №8 (Нижний Новгород), тренеры — Иван Бурдунюк, Дмитрий Савкин
— 2 место: "Ворсма" (Ворсма), тренер — Андрей Маркелов
— 3 место: "Лукоянов" (Лукоянов), тренер — Евгений Капкин
Еще раз поздравляем победителей и призеров. Желаем новых побед!
57
Награждение 02.10.2022
See translation
26