Домой / Футбол-Хоккей НН / КАЛЕНДАРЬ ИГР СУПЕРЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ИЗВЕСТЕН!

КАЛЕНДАРЬ ИГР СУПЕРЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ИЗВЕСТЕН!

КАЛЕНДАРЬ ИГР СУПЕРЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ИЗВЕСТЕН!

1 ТУР

23 сентября, пятница
17:00* «Тюмень» — «Синара»
19:00 «Ухта» — «Норникель»
19:00 «Новая Генерация» — КПРФ

24 сентября, суббота
11:00 «Сибиряк» — «Газпром-Югра»

25 сентября, воскресенье
18:45 «Торпедо» — «Кристалл»

****

24 сентября, суббота
12:00 «Тюмень» — «Синара»
15:00 «Ухта» — «Норникель»
16:00 «Новая Генерация» — КПРФ

25 сентября, воскресение
11:00 «Сибиряк» — «Газпром-Югра»

26 сентября, понедельник
19:15 «Торпедо» — «Кристалл»

ОНЛАЙНЫ на YouTube-канале РФС ТВ.

*Время московское

2 тур (29.09-02 октября)

Синара – Норильский Никель
Кристалл — Новая генерация
КПРФ — Торпедо
Сибиряк – Ухта
Газпром-Югра — Тюмень

3 тур (27-30 октября)

Кристалл – Синара
Ухта — Газпром-Югра Норильский Никель – Торпедо
Тюмень — КПРФ
Новая генерация — Сибиряк

4 тур (12-16 ноября)

Сибиряк – Кристалл
Газпром-Югра – Новая генерация
КПРФ — Ухта
Норильский Никель – Тюмень Синара – Торпедо

5 тур (24-27 ноября)

Кристалл – Норильский Никель
Новая генерация – Ухта
КПРФ – Синара
Торпедо — Газпром-Югра
Тюмень — Сибиряк

6 тур (02-04 декабря)

Ухта- Кристалл
Новая генерация — Тюмень
Сибиряк — Торпедо
Норильский Никель – КПРФ
Синара – Газпром-Югра

7 тур (09-11 декабря)

КПРФ — Кристалл
Норильский Никель — Газпром-Югра
Сибиряк – Синара
Торпедо — Новая генерация
Тюмень — Ухта

8 тур (16-18 декабря)

Кристалл — Тюмень
Ухта — Торпедо
Новая генерация — Синара
Сибиряк — Норильский Никель
Газпром-Югра — КПРФ

9 тур (21-25 декабря)

Ухта – Синара
КПРФ — Сибиряк
Газпром-Югра — Кристалл
Новая генерация – Норильский Никель
Торпедо — Тюмень

10 тур (13-15 января)

Кристалл – Торпедо
Синара – Тюмень
КПРФ – Новая генерация
Норильский Никель – Ухта
Газпром-Югра – Сибиряк

11 тур (20-22 января)

Новая генерация – Кристалл
Тюмень – Газпром-Югра
Торпедо – КПРФ
Норильский Никель – Синара
Ухта – Сибиряк

12 тур (03-06 февраля)

КПРФ – Тюмень
Торпедо – Норильский Никель
Газпром-Югра – Ухта
Сибиряк – Новая генерация
Синара – Кристалл

13 тур (10-12 февраля)

Ухта — КПРФ
Кристалл – Сибиряк
Новая генерация – Газпром-Югра
Тюмень – Норильский Никель
Торпедо – Синара

14 тур (17-19 февраля)

Кристалл – КПРФ
Ухта – Тюмень
Синара – Сибиряк
Новая генерация – Торпедо
Газпром-Югра – Норильский Никель

15 тур (16-19 марта)

Кристалл – Ухта
КПРФ – Норильский Никель
Тюмень – Новая генерация
Торпедо – Сибиряк
Газпром-Югра – Синара

16 тур (24-26 марта)

Ухта – Новая генерация
Норильский Никель – Кристалл
Синара – КПРФ
Газпром-Югра – Торпедо
Сибиряк – Тюмень

17 тур (31 марта-02 апреля)

Синара – Новая генерация
КПРФ – Газпром-Югра
Тюмень – Кристалл
Торпедо – Ухта
Норильский Никель – Сибиряк

18 тур (07-08 апреля)

Кристалл – Газпром-Югра
Сибиряк – КПРФ
Норильский Никель – Новая генерация
Синара – Ухта
Тюмень – ТорпедоSee translation

КАЛЕНДАРЬ ИГР СУПЕРЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ИЗВЕСТЕН!

8

Про admin

Проверьте также

ЮФЛ-ПРИВОЛЖЬЕ-2007. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 24-25 СЕНТЯБРЯ

ЮФЛ-ПРИВОЛЖЬЕ-2007. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 24-25 СЕНТЯБРЯ 24 сентября: 9:00, Академия-Амкар (Пермь) — Оренбург 1:110:00, Волга (Ульяновск) …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.