Домой / Футбол-Хоккей НН / ИТОГИ «EMERALD CUP»

ИТОГИ «EMERALD CUP»

ИТОГИ "EMERALD CUP"

Дорогие друзья, подошел к концу наш турнир по хоккею с шайбой "EMERALD CUP" среди команд младших юношей 2010 г.р.

Финалисты
I СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург)
II Нефтяник (г. Альметьевск)
III Мотор (г. Заволжье

Лучшие игроки турнира
Бомбардир — Даниил Чернобай ("Молот", г. Пермь)
Вратарь — Егор Соколов ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Нападающий — Тимур Казаков ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Защитник — Данил Матвеев ("Нефтяник", г. Альметьевск)
Снайпер — Анатолий Балалин ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий — Иван Ашаев ("Мотор", г. Заволжье)
Приз зрительских симпатий — Данис Харисов ("Нефтяник", г. Альметьевск)
Приз зрительских симпатий — Ярослав Подковыров ("Динамо", г. Минск)
Нападающий оборонительного плана — Данил Салов ("Северсталь", г. Череповец)
Защитник атакующего плана — Артём Баландин ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)

Номинации от ювелирной компании "ЛЁД"
"Воротчик — молодчик" — Дмитрий Мелешко ("Динамо", г. Минск)
"Парень в порядке" — Даниил Гладиков ("СКА-Стрельна", г. Санкт-Петербург)

Специальные награды от Ледовой Арены "Emerald Ice"
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Матвей Стынгач
"Нефтяник" (г. Альметьевск) — Глеб Серегин
"Мотор" (г. Заволжье) — Дмитрий Парамонов
"Северсталь" (г. Череповец) — Захар Мудров
"Динамо" (г. Минск) — Дмитрий Наумов
"Академия Молот" (г. Пермь) — Иван Вакорин
"Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) — Илья Маслинских
"СКА-Петергоф" (г. Санкт-Петербург) — Григорий Земляк

Номинация "Полезный Игрок" от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек "ЗаряД"
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Михаил Тарасов
"Нефтяник" (г. Альметьевск) — Амир Надршин
"Мотор" (г. Заволжье) — Егор Осадчий
"Северсталь" (г. Череповец) — Ярослав Ротарь
"Динамо" (г. Минск) — Михаил Ермашов
"Академия Молот" (г. Пермь) — Платон Пиль
"Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) — Максим Жаденов
"СКА-Петергоф" (г. Санкт-Петербург) — Алаудин Бузуртанов

Номинация "Полезный Игрок" от сети спортивных магазинов "Поволжье СПОРТ"
"СКА-Стрельна" (г. Санкт-Петербург) — Дмитрий Морозов
"Нефтяник" (г. Альметьевск) — Артур Исхаков
"Мотор" (г. Заволжье) — Даниил Тройнов
"Северсталь" (г. Череповец) — Артём Медведев
"Динамо" (г. Минск) — Владислав Маринчик
"Академия Молот" (г. Пермь) — Семён Лебедев
"Бульдоги" (г. Санкт-Петербург) — Александр Горский
"СКА-Петергоф" (г. Санкт-Петербург) — Демид Хренов

Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций, красивых игр и конечно же без травм
Спасибо всем участникам
До новых встреч

ИТОГИ "EMERALD CUP"

ИТОГИ "EMERALD CUP"

ИТОГИ "EMERALD CUP"

See translation

Про admin

Проверьте также

КУБОК РФС СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 г.р. 3 ИЮЛЯ

КУБОК РФС СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 г.р. 3 ИЮЛЯ Группа A Волга-2008 (Ульяновск)  —  Зенит-Ижевск-2008 (Ижевск) — 0:5 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.