Домой / Футбол-Хоккей НН / ИКАР — МЕТАЛЛУРГ — 0:5. ВИДЕООБЗОР . МеталлургВыкса.РФ today at 2:29 am «МЕТАЛЛУРГ» ЗАБИЛ САРОВУ ПЯТЬ БЕЗОТВЕТНЫХ МЯЧЕЙ

Вячеслав Ремизов и Дмитрий Баулин оформили дубли. «Икар» Саров — «Металлург» Выкса — 0:5 (0:3) «Икар»: Байчурин, Каманин (Гладков, 33), Махалов (Кузнецов, 38), Лобачев, Тугушев (Качкин, 86), Глушков, Симанов (Тюльпанов, 66), Моленов (Дергунов, 57), Феоктистов, Маркин (Васильев, 33), Лосев (Рахмани, 75). «Металлург»: Тюрин, Фимин, Тещин (Колонтаев, 62), Куташов, Тарасов, Яшин (Шалунов, 70), Нибусин (Баландин, 67), Залетин, Баулин, Ремизов, Косоногов (Крылов, 75). Голы: Ремизов, 21 (0:1), Баулин, 26 (0:2), Ремизов, 31 (0:3), Лобачев, 49, автогол (Баулин) (0:4), Баулин, 74 (0:5). Предупреждения: Глушков, 53 (неспортивное поведение), Лосев, 57 (неспортивное поведение), Лобачев, 74 (грубая игра) — нет. Удаления: Глушков, 70 (2ЖК, неспортивное поведение) — нет. Судьи: Сухов Дмитрий, Селин Александр (оба — Нижний Новгород), Черников Вадим (Ардатов). Инспектор: Кислов Алексей Вячеславович (Навашино). 6 июля 2019 года. 17:00. Саров. Стадион «Икар». 250 зрителей. Инициативой после стартового свистка завладели хозяева. На 11-й минуте Вячеслав Феоктистов прострелил с правого края, Иван Лосев с двух метров в подкате пробил в ближний угол — вратарь Дмитрий Тюрин бросился на мяч. На 21-й минуте Сергей Моленов ударил с девятнадцати метров рядом с правой крестовиной. Выксунцы наказали за расточительность в ответной контратаке. Александр Куташов вынес мяч, Алексей Косоногов принял передачу и вывел Вячеслава Ремизова один на один. Нападающий с семнадцати метров покатил мяч между ног вратаря.

На 23-й минуте Нибусин подобрал мяч и отпасовал Косоногову. Он обыграл защитника и отпасовал налево Дмитрию Баулину, тот ударил с семи метров в ближний угол, но вратарь разгадал замысел. Через тридцать секунд Нибусин навесил с правого фланга — Владимир Фимин пробил головой с семи метров, но попал в перекладину.

На 26-й минуте Александр Залетин подал корнер с левого фланга, Баулин из вратарской замкнул передачу головой на дальней штанге. На 31-й минуте Нибусин перехватил передачу на правом фланге и отпасовал в центр Косоногову, а тот переправил налево Ремизову. Нападающий снова пробил с линии штрафной между ног вратарю, только на этот раз мяч отскочил в ворота от левой штанги.

Второй тайм начался с автогола в ворота «Икара». Николай Яшин отобрал мяч на правом краю, отпасовал в центр Косоногову, а тот вывел Баулина один на один. Владислав Лобачев неудачно отобрал мяч у выксунца и с шестнадцати метров покатил снаряд в свои ворота. На 54-й минуте саровчане создали опасный момент после углового с правого края. Борис Тугушев замкнул передачу головой на дальней штанге, но Тюрин каким-то чудом отбил удар с пяти метров.

На 65-й минуте Яшин прострелил с правого фланга, но Ремизов с восьми метров послал мяч выше ворот. Через пять минут игрок «Икара» Михаил Глушков получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 74-й минуте Косоногов бросил Ремизова в прорыв по правому краю. Игрок вошел в штрафную и отпасовал в центр Баулину, который с десяти метров покатил мяч в ворота.

На 81-й минуте Залетин вывел Ремизова один на один по левому флангу, но форвард с тринадцати метров покатил мяч рядом с ближней штангой. Через три минуты Баулин мощно пробил с восьми метров с острого левого угла — мяч пролетел рядом с дальней стойкой. Дмитрий Тюрин, вратарь «Металлурга»: — Это мой дебютный матч в сезоне. В начале игры особого прессинга у Сарова не было, а мы за десять минут забили три гола. Слава Ремизов дважды убежал один на один, Дима Баулин отличился. Мы успокоились немножко и стали играть по счету. — Ты спас ворота в трех моментах. — Все-таки не первый день в рамке. Правда, в прошлом сезоне я нигде не играл. В начале игры было небольшое волнение, но ребята пару раз покатили мяч назад, появилась уверенность в своих силах. Как-то очень легко отбил опасный удар после углового. Я должен был выйти — мяч опускался на линию вратарской. Я не посчитал это за суперудар, просто удар на хорошей траектории. — Какие планы на второй круг? — Надо выигрывать и подниматься выше в таблице. Будем готовиться, мы потеряли слишком много очков в первом круге.

металлургвыкса.рф

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …