Домой / Футбол-Хоккей НН / И СНОВА ПОБЕДА «СТАРТА-2»!

И СНОВА ПОБЕДА «СТАРТА-2»!

И СНОВА ПОБЕДА "СТАРТА-2"!

«Старт-2» вновь одерживает победу

Нижегородский «Старт-2», выступающий во всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, провел второй домашний матч сезона. Напомним, что накануне на стадионе «Старт» нижегородцы учинили разгром дублерам казанского клуба «Ак Барс-Динамо» — 11:0. На сей раз победа была более скромная, но тоже уверенная – 6:2.

«Старт-2» (Нижний Новгород) – «Ак Барс-Динамо-2» (Казань) — 6:2 (3:1).
20 декабря. Нижний Новгород. Стадион «Старт». — 4 градуса. Ясно. 50 зрителей.
Судьи: В.Морозов, И.Глухов, Е.Лопаточкин (все – Нижний Новгород).
Штраф: 70 (Власов – 20, Белкин, Ковшов, Ил.Исаев, Волков, Ив.Исаев – по 10) – 50 (Макаров – 20, Игнатов, Идиятуллин, Гурьев — по 10).
«Старт-2»: Р.Карачаров, Власов, Муравьев, Петров, Афанасьев, Егоров, Волков, Ковшов, Баранов, Белкин, Сущев. На замену выходили: Ил.Исаев, Масленников, Курушин, Нестеренко, Ив.Исаев, Д.Ледянкин.
«Ак Барс-Динамо-2»: М.Яшин, Хаймурзин, Игнатов, Гурьев, Трофимов, Бекиров, Лысов, Макаров, Ахмадеев, Королев, Идиятуллин. На замену выходил: Бубнов.
Голы: 1:0 – Ил.Исаев (25), 1:1 – Ахмадеев (32), 2:1 — Баранов (37), 3:1 — Афанасьев (Власов, 45 – угловой), 4:1 – Волков (46), 5:1 — Баранов (Власов, 59), 6:1 – Белкин (Власов, 68), 6:2 – Лысов (70, с пенальти).

По сравнению с первым матчем у «Старт-2» произошли небольшие изменения в составе – появились вратарь Роман Карачаров (он заменил Никиту Фадина) и защитник «основы» Егор Петров (вместо Никиты Сиюкова). Впервые оказался в заявке «Старта-2» Даниил Ледянкин, полузащитник 2005 года рождения, младший брат Романа.
Блицкрига на сей раз не получилось: счет был открыт только в середине первого тайма, когда отличился Илья Исаев. Данила Ахмадеев восстановил равновесие в счете, но до перерыва Дмитрий Баранов и Леонид Афанасьев (с углового) довели счет до 3:1.
К середине второго тайма после голов Волкова, Баранова и Белкина судьба встречи была решена. Гости сумели отыграть один мяч с 12-метрового.
Впереди у соперников – заключительный матч серии, который пройдет 21 декабря в 13:00 на стадионе «Старт». Нижегородцы сыграют уже без Ильи Исаева, Егора Петрова и Дмитрия Баранова, которые завтра отправляются с основным составом в Киров, где 22 декабря «Старт» проведёт свой очередной матч чемпионата России среди команд Суперлиги.

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото автора.

See translation

ФУТБОЛИСТ «КБ-52» РОМАН СМОТРАКОВ О ПОБЕДНОМ МАТЧЕ В..

ФУТБОЛИСТ «КБ-52» РОМАН СМОТРАКОВ О ПОБЕДНОМ МАТЧЕ В ДЗЕРЖИНСКЕ Видео от Газета Футбол-Хоккей НН