Домой / Футбол-Хоккей НН / ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В «ХИМИК»!

ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В «ХИМИК»!

.

Нападающий Дмитрий Соловьев возвращается в дзержинский «Химик»! Лучший бомбардир нашей команды прошлого сезона первую половину нынешнего сезона провел в саратовском «Соколе» (вторая лига, группа 3).

На первом этапе Дмитрий Соловьев сыграл за «Сокол» во всех 22 матчах Первенства России среди команд второй лиги (группа 3), забил четыре гола. Десять раз тренеры включали его в стартовый состав, в остальных 12 матчах Дмитрий выходил на замену и получил в общей сложности 1222 игровые минуты. Еще один мяч Соловьев забил в матче 1/128 финала Фонбет Кубка России, в котором «Сокол» уступил по пенальти пензенскому «Зениту» (2:3).

Отметим, что ФК «Химик» попытался вернуть форварда еще в августе, на финише летнего заявочного периода, однако тогда Соловьев, подумывавший об уходе из «Сокола», принял решение остаться в саратовской команде. А в январе по соглашению сторон 25-летний нападающий и ФК «Сокол» досрочно расторгли контракт, и воспитанник ростовского футбола присоединился к «Химику» на первом южном сборе нашей команды в Крымске (Краснодарский край).

Приветствуем Дмитрия в «Химике» и желаем ему провести без травм вторую половину текущего сезона и снова продемонстрировать высокую результативность!

СПРАВКА

Дмитрий Соловьёв. Нападающий. Рост 182 см. Вес 74 кг
Дата рождения: 06.01.1998 г.
Место рождения: станица Каневская (Краснодарский край).
Рост: 182 см. Вес: 74 кг
Спортивная школа: академия ФК «Ростов»
Первый тренер: Иван Иванович Шевцов
Предыдущий клуб: «Сокол» (Саратов)

В прошлом сезоне, играя за дзержинский «Химик», забил в 10 голов в Олимп-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ и стал одним из лучших бомбардиров группы 2.

See translation

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ..

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 👉 Соревнования прошли в Лукоянове, в …