Домой / ФК "Химик" / СЧЕТ ГОЛАМ ОТКРЫЛИ, НО ОЧКОВ НЕ ВЗЯЛИ…

СЧЕТ ГОЛАМ ОТКРЫЛИ, НО ОЧКОВ НЕ ВЗЯЛИ…

В самом начале встречи «Гидрострой» начал активно играть на половине соперника, и первый мяч в сетку влетел с блестяще выполненного углового удара Евгения Данилова. Далее счет удвоил всё тот же Данилов реализовавший 11-ти метровый удар. Игрокам «Химика» наладив свою игру, всё же удалось отквитать один мяч, хлестким ударом отличился Александр Снежневский. На большее в первом тайме командам не хватило времени. 2-1 впереди «Гидрострой». Второй тайм начался с обилием атак у обеих команд, но не хватало реализации в моментах, либо каркас ворот неоднократно выручал вратарей. В одной из атак после удара номинальных гостей в перекладину, «Гидрострою» удалось поймать на контратаке и увеличить счет в матче. Александр Сутягин мастерски корпусом убрал защитника на своем пути и выйдя один на один с вратарем переиграл его 3-1. Спустя несколько минут использовать свои скоростные качества удалось Глебу Федотову ударом в дальний от вратаря угол увеличил счет до разгрома 4-1. Финальный счет таковым и остался.
«Гидрострой» победил, а юношам «Химика» желаем не унывать, победы впереди!

Открытый чемпионат города Дзержинска по футболу среди мужских команд:

2 тур.
«Гидрострой» (Дзержинск) – СШ «Химик» (Дзержинск) – 4:1 (2:1).
27 августа. Дзержинск. Стадион «Химик».
Судьи: С. Сизов (Дзержинск), С. Куварин (Дзержинск), Ю. Грязнов (Дзержинск).
СШ «Химик»: Тузов, Климентьев, Коровенков, Железов, Чурилов, Снежневский, Игнатов, Гарев, Милюков, Корнишин, Ялин
Запасные: Чернов, Щипков, Широков, Милютин, Козлов
Гл.тренер: Корнишин Михаил Валерьевич
Голы: Е. Данилов (3, 20-пен), А. Сутягин (65), Г. Федотов (81) – А. Снежневский (37)
Предупреждения: К. Емельянов, 86 (неспортивное поведение) — В. Коровенков, 73 (неспортивное поведение)
______________________________________________
Instagram: fckhimik_dzerzhinsk

СЧЕТ ГОЛАМ ОТКРЫЛИ, НО ОЧКОВ НЕ ВЗЯЛИ...

Друзья, в основной группе «Химика» ВКонтакте, где периодически выкладываются посты и новые рубрики немного произошли недопонимания редактора по ведению группы в которой не считаешься администратором и тебя в любой момент могут убрать, я считаю управлять должен группой один человек…

Друзья, в основной группе «Химика» ВКонтакте, где периодически выкладываются посты и новые рубрики немного произошли …